«В академию за хозяином Драконьего Края» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В академию за хозяином Драконьего Края»

LiLitvinenko

Книга на твердое четыре. Девушка с недавно обнаруженным магический даром, отправляется в академию и понеслось... Для пятерки, автору нужно было наделять девушку меньшим количеством талантов и более глубоко прописывать сюжет. Но и так вполне читабельно и интересно. На один раз, вполне себе.

4 февраля 2022

victorianis

Что я только что прочитала? Похоже из-за таких вот книг женское романтическое фэнтези люди не любят. Я вполне благодушно отношусь к ромфэнтези, многое таким книгам прощаю. Потому что они меня развлекают. Но данная книга отдает графоманством.
Главная героиня данной книги является ведой. Женщины-веды где-то трижды в жизни просто накидываются на мужчин, чтобы забеременеть от них. И как это бывает в женском фэнтези, главная героиня супер-сильная, талантливая и красивая. И она сразу нравится разным крутым мужикам.
Написано данное произведение явно слабо. Больше единицы тут трудно поставить.

21 марта 2023

ужас. При наличии неплохой фантазии у автора, читать невозможно. Плоские фразы, отсутствует глубина, непонятные, нелогичные действий и фразы.
28 июля 2022

Нина

А мне понравилась книга, задумка оригинальная с этими «ведами»..
во второй части цикла (уже доступна на литнете) объясняется причина такого количества ухажеров))
3 сентября 2022

Елена Трященко

Весёлая, яркая, очень динамичная, фантастическая история! Хочу продолжения
31 июля 2022

Белка

Великолепный роман!!!!
26 сентября 2022

Надежда Багирова

Очень интересно
13 февраля 2023

Елена

задумка автора не плохая, сюжет тоже нормальный. но есть много но.
сначала нравилось что героиня такая необычная с особенностями но к середине книги стало бесить поведение гг, раздражает всеобщее обожание на ровном месте. а ещё очень огорчило то что не указано что это серия. если и продолжение будет таким же то не вижу смысла в прочтении. одна вода. развития событий нет. нет желания уже читать дальше.
29 июля 2022

Anisya

Романтично и волшебно!
17 мая 2023

CharliOmo

Интересно автор принимала участие в оформлении книги? Просто интересно кто решил разводить интригу на целую книгу, чтобы основной спойлер ляпнуть прям на обложке.

10 сентября 2022