«Темный лорд и светлая искусница» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Темный лорд и светлая искусница»

отзыва и рецензии на книгу

atroalena

Чтиво, безусловно, женское, романтическое... Возможно, где-то много клише, но как написано! Ожидала очередного горячего романа, который забуду сразу после прочтения, но была приятно удивлена!
Персонажи раскрываются полноценно, вопросы поднимаются тяжелые (хотя для меня не всегда понятны ценности ГГ, если уж ей так противны все эти смерти, кровь, то... spoilers), история достаточно милая️

Книгу находила на просторах интернета и там опечатки( не знаю что там в официальных источниках( В целом слушала в приложении строител - диктор сгладил все неровности текста, так что слушать одно удовольствие!

Определенно на один раз. Но автор мне очень понравился ещё с первой прочитанной у неё книги («Строптивая помощница для титана» - также рекомендую! Юморно, романтично, а ещё здравомыслящая гг - это такая редкость хах)

6 марта 2021
LiveLib

Светлана Смирнова

Красивая история про любовь и веру! Побольше бы таких, заставляет улыбаться и смахивать слезу)
21 сентября 2021

Katty84

Полнейшая пакость.
Вообще все истории "свободиной" на одну тему, как нелюди уничтожают всё светлое, чистое, прекрасное разрывая это в клочья, обращая всё во тьму/черноту/пошлость/грязь, меняются только имена, а смысл один и тот же: как всё человеческое гибнет после нападения чёрных/тёмных нелюдей. Из человека делается гумос, на котором взращиваются нелюди, и последние представители гибнущего человеческого вида в представлении "свободиной" предают всё что можно за сношение с чёрными/тёмными/человекоподобными тварными существами и прочими видами, за никчёмные шмотки и отравленую еду... Свет буквально самоликвидируется, поглощается тьмой... и "свободина" всё это возводит в ранг "так и надо"...
Полнейший абсурд обесценивает весь этот "вынос мозга" в самых первых главах:
Светлые, где почти все обладают даром, не имели различения, чтобы выявить тёмного... вскормили этого нелюдя, чтобы потом стать его навозом, где он взращивает нелюдей...
"свободина" явно пишет по заказу и платят ей те, кто уничтожает человеческий вид на планете Земля.

14 мая 2021
LiveLib

Елена Четверткова

Началась история довольно неплохо, но чем дальше в лес, точнее к середине, тем все унылее и унылее становится главная героиня. Сама не знаю что хочу-главное кредо данного повествования
4 октября 2021

Стандарт

(539 оценок)
Темный лорд и светлая искусница

Установите приложение, чтобы читать эту книгу