«Тайны Мглы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайны Мглы»

AngelicaSemiryakova

Очень хорошая книга, не обычный сюжет, ни разу подобного не встречала, а то уже поднадоели сюжеты с обычными попаданцами, очень интересно читать, и написано хорошо, пока читала ни разу не заскучала, обычно просто пролистываю некоторые моменты , но тут просто кощунство так поступить, действительно не оторваться. Жалко таких книг с интересными сюжетом мало. Попадание в мир вообще очень интересное.

19 апреля 2021

Helen Tabasko

Концовка внезапная и развязка неожиданная. Я, честно сказать, была уверена, что должна быть вторая книга. Ибо до конца оставалось страниц пятьдесят, а финалом даже не пахло. Но всё закруглилось скоропостижно 😁
Прикольная книжка. Она скорее про менеджмент и интриги, чем про классическое попаданство. Для расширения кругозора рекомендую. Ну и плюс диалоги забавные местами.
5 мая 2023

Наталья

Необычный сюжет. У всех принцип, принцессы, драконы и т.д., но здесь все иное. Не люблю когда мужскую особь делают тираном и все сходят по нему с ума. В жизни итак полно жестокости и не думаю, что каждая женщина мечтает о унижениях и то что может нравится. Но здесь это не мешало нисколько.
Интересное произведение. Рекомендую
28 марта 2023

Анна Богданович

Сюжет понравился. Первую треть в голове всплывали ассоциации с "Гостьей" Майер, но вроде потом отпустило.
Ещё момент - книга требует вычитки, особенно заметно это стало во второй половине книги.
Несмотря на это не стала снижать балл, книга интересная
25 марта 2022

kayanare

Нравится мне эта книга, нравится перечитывать ее... Кто то скажет что конец ожидаем, но на мой взгляд весь смак не в окончание, а в самой истории очень сильного мужчины и неординарной женщины

4 января 2016

Ольга Панфилова

Оооо Боже какая офигенная книга, я давно таких не читала, не избитый сюжет, колоритные персонажи, главная героиня которая меняется в течении всей книги, это потрясающе.
7 апреля 2022

tanya.gr...@mail.ru

Одна из лучших прочитанных мною книг за все время! Захватывающий и не шаблонный сюжет. История затягивает с первых строк.
30 июля 2023

Елена Пищулова

спасибо за книгу. очень необычный сюжет, раньше не читала ничего, даже отдалённо, похожего. очень захватывает, спасибо.
4 апреля 2022

on-kar...@yandex.ru

очень необычный сюжет. но затягивает. единственное ошибок грамматических много. а так всё понравилось.
14 августа 2022

Наталья Козлова

Необычная история, но невероятно захватывающая!
20 декабря 2022