«Прекрасная помощница для чудовища» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Прекрасная помощница для чудовища»

Maria Gеrra

Как я долго ждала эту книгу в озвучке. Она была , но потом исчезло аудио отовсюду. Это первая и любимейшая книга из этой серии, для меня она идеальна. Обязательно читайте и слушайте!!! 10 из 10!
18 марта 2023

Ekatherine Levina

Обожаю всю серию, а эта одна из самых любимых в ней ❤️ И озвучка прекрасная 👍🏼
9 марта 2023

Алёна Карпова

После книг , которые озвучивает Алла Човжик, все остальные слушать невозможно ((( без интонациий, без смены голоса - все в одну линию сливается монотонную
12 января 2024

Ольга

Не впечатлила совершенно история:(
13 апреля 2024

marin...@inbox.ru

Чудесная, легкая, приятная, милая и добрая сказка❤️
Сначала прослушала вторую книгу в серии и вот в ней упоминались герои из этой, первой части, поэтому решила прослушать и ее😻
Получила удовольствие от прослушивания☺️
Это уже третья книга прослушанная из этой серии, обязательно послушаю и остальные истории😉
Озвучка хорошая🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
24 июля 2024

Мила Семендяева

как всегда, великолепная сказка, стимулирующая женщин на саморазвитие, дающая надежду на несбыточное. Чувственно, красиво, заманчиво и нереально. Спасибо большое автору и актеру-декламатору 👍🌹🔥🔥🔥. отличный тандем
21 мая 2023

Любовь Колесникова

слушала второй раз,я хочу переслушать всех ,,помощниц,, ещё , пока появилась возможность Мне нравиться Виктория Свободна кто не читал -советую ,не пожалеете!
8 февраля 2024

Ева

Эта уже моя третья книга из серии «Помощница»
Легкая,непринужденная,интересная история которая больше похожа на сказку☺️
Рекомендую🫶🏻
30 октября 2023

Polina Moriss

Прекрасная книга, слушается легко! Прекрасная дикция чтеца и очень мудрая и прекрамная книга, а уж конец книги просто супер!!!
21 июля 2024

shkur...@mail.ru

Рекомендую! Очень классная книга, интесный сюжет и увлекательное описание! Очень хочется отметить чтеца, спасибо за качество!
17 января 2024