Рецензия Ryna_Mocko на книгу — Виктории Свободиной «Переселенка, или Реалити-шоу Хутор» — MyBook

Отзыв на книгу «Переселенка, или Реалити-шоу Хутор»

Ryna_Mocko

После серии про помощниц Виктория Свободина уже получила у меня некий кредит доверия. Эта история обладает такими же основными характеристиками и поэтому совершенно логично что в целом мне понравилась.
Городская девушка Лина решает принять участие в реалити-шоу: ведь реклама весьма заманчива - уютные домики, свежий воздух, природа и красавцы мужчины. И угораздило ее в первый день отбора столкнуться с каким-то хамом, который в итоге оказался организатором. Так что девушка на шоу то попала, но работу ей выдавали самую "лучшую".
Лина оказалась хорошим и позитивным человеком, которая не спешит сдаваться при первых трудностях. Ну и пусть супер домика не хватило, ей и у местной ведьмы хорошо. Участницы козни строят? Не проблема - отомстим со вкусом. А еще гороиня постепенно обзаводиться хозяйством: собирает всю живность, которую нужно пожалеть и обогреть.))
Кто будет главным кандидатом на руку и сердце нашей героини понятно почти сразу же. Но вот способ завоевания меня немного шокировал - ладно в данном случае все закончилось хорошо, но по сути... Средневековье какое-то.

8 марта 2020