«Отношения вне зависимости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отношения вне зависимости»

marin...@inbox.ru

Не понравилась книга (
У этого же автора есть чуть схожая поэтому решила прослушать и эту книгу. Если книга «поподанка в злодейку» покорила мое сердечко ❤️
То эта книга не понравилась вот вообще, какие то абьюзивные отношения и стокгольмский синдром, прям бэее…
Не приятно было слушать все эти сцены с насилием, постельные в том числе.
Главная героиня продумана, умна, рассудительная как описывает ее автор, при этом поступает прямо наоборот, и главный герой так же.
Не хочу спойлерить, иначе бы подробно описала что конкретно было не так в их действиях!!
После книги хочется отмыться как будто…
Конечно в конце типо все хорошо закончилось, и завернули так что все было правильно, и главные герои такие молодцы, и свои ошибки поняли и осознали, но при том что творилось всю книгу, все их действия, ощущения понимая все это осознаёшь что:
они просто оба садисты и любят когда их не уважают, относятся грубо, жестоко, а они и рады и получают от этого удовольствие.
ладно бы так, зачем тогда описывать было чувства героев? как им больно от этого, и как это омерзительно.
Фу
26 октября 2022