«Отчаянная помощница для смутьяна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отчаянная помощница для смутьяна»

Katya Nezhdanova

замечательная книга,спасибо автору.улыбка не сходила с лица за все время прослушивания.
15 июля 2022

Крина Штефырца

Отличная книга, перечитала несколько раз. Мотивирующая к похудению)) Понравилось, что Радов принял Ксюшу такой, какая она есть, и, когда она изьявила желание продолжить меняться, Андрей хоть и утверждал, что нравится ему и на таком этапе, все равно ей не препятствовал, и косу свою отстоял!
20 января 2023

Silena

Понравилось плавное повествование, адекватные герои, юмор, от которого и вправду можно посмеяться в голос и целеустремленная главная героиня) а в целом конечно сказка, но хорошая. Конец немного скомкан, что несколько подпортило впечатление.
24 ноября 2021

Маргарита Муринова

читаю и слушаю второй раз очень довольна озвучкой и сам рассказ очень интересный не хочу спойлерить но очень захватывающий местами смешной и романтический есть горячие сцены, вообще советую прочитать или прослушать
1 июля 2022

Анна

Прелесть, а не книжка! Очень приятный юмор и милые герои. Озвучка тоже на высоте. В общем всем кто хочет приятно провести время советую!
P.s. Осторожно, книга заряжает на перемены!!!)))
22 января 2023

Ирина

Отличная книга, много смеялась. Прочитав книгу, появляется желание привести фигуру в отличную форму. Чтец очень понравился. Буду читать другие книги этого автора
14 апреля 2023

Алёна Лунькова

супер! смешная книга, постоянно улыбалась и смеялась.
Это 2ая часть книги, но уже про Андрея Радова (1я часть про чудовище)
24 апреля 2024

Мила Семендяева

супер. обожаю эту серию. такой душевный ромфан. Спасибо большое автору и актеру-декламатору 🔥🌹👍❤💋
21 мая 2023

vera.kiri...@mail.ru

очень интересная книга. Это больше похоже на инструкцию как пережить измену и развод. Очень позитивная.
23 января 2023

ol....@bk.ru

Слушается легко, на одном дыхании, голосовое прочтение на уровне, приятно слушать, спасибо!
31 января 2023