«Брачный сезон. Сирота. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Брачный сезон. Сирота. Книга 2»

Анастасия

18+, это ШЕДЕВР, ржала, местами смущалась. Совершенно неожиданное сочетание пошлости и невинности. Точнее невинный взгляд на пошлые вещи. И не одна сцена и не две, очень понравилось, намного прикольнее чем 50 оттенков серого.
Чтец нормальный, мужские голоса имитирует конечно так себе, но в остальном хорошо
17 мая 2022

marin...@yandex.ru

Книга классная, герои вполне адекватные. Ректор в итоге оказался надёжным, любящим мужем, что и следовало ожидать конечно, но сюжет интересный. Большая благодарность автору и дикламатору.
3 января 2024

Ирина Александровна

прослушала второй раз, первый раз видимо невнимательно слушала, сейчас было интереснее
10 сентября 2023

tatian...@outlook.com

Прекрасная книга! Не спала до 3 ночи , чтобы прочитать до конца! Как фильм посмотрела)
7 марта 2023

Polina Moriss

С удовольствием прослушала книгу! Яркие образы, интересный сюжет, с удовольствием послушаю другие книги автора, Спасибо чтецам!!!
9 декабря 2023

Анна

книга классная, и есть моменты где пробирает на смех и на слёзы, в общем равнодушной книга не оставила😊
16 августа 2022

Анжелика

Книга держала в напряжении до самого конца, безумно понравилась, всем советую!!
6 декабря 2023

olha.sol...@gmail.com

Привлекает нетривиальное развитие сюжета и вменяемость главной героини
25 апреля 2024

Елена К

Спасибо! Очень динамично и позитивно! Хорошее настроение обеспечено!
15 октября 2023

Бестия

Очень и очень не плохо. Мне понравилась и сама книга, и чтица
27 марта 2023