«Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктория Станкеева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками?»

Елена Зайченко

Довольно актуальная информация, не слишком глубокая, но затронуты наиболее важные вопросы для только что эмигрировавших или планирующих жить в Австралии в ближайшее время. Для меня эта книга имела особую ценность вследствие того, что я только что переехала в Мельбурн, и я даже посоветовала ее нескольким друзьям, рассматривающим Австралию в качестве будущего места жительства. Года 1,5 -2 назад, еще будучи в России, при поиске "личной" информации об этой стране я наткнулась на подкаст автора книги и вот сейчас была приятно удивлена, что вышла в свет целая книга. Книга построена на личных впечатлениях, но при этом, являясь профессиональной журналисткой, автор дополнила свои рассказы списками и ссылками, на которые можно опереться при поиске. Естественно, нельзя рассматривать это произведение как "guide book", но в качестве ознакомительного материала актуальность, на мой взгляд, не оспорима.
20 февраля 2023

nair...@gmail.com

Живой, интересный рассказ о жизни в др стране, чувствуется искренность автора. Затронуты многие темы, автор нескучно раскрывает страну для читателя, описывает личный опыт
3 марта 2023

Irina

Классная книга. понравилась эта серия книг. послушала США, Австралию, пошла слушать дальше. всем советую. Интересно узнать про жизнь не дома
20 января 2023

Екатерина Дозмолина

шикарная книга. все так подробно и интересно. каждая тема раскрыта, но не слишком.
26 февраля 2023

Анастасия Ганжа

Интересно и познавательно! Без лишней воды.
31 июля 2023

Интересно)
27 июля 2023

Anastasia T.

Классно))
10 марта 2023

Анастасия Рубашевская

Очень понравилось но жить бы туда не поехала - как то в Норвегии попроще все. И даже по пляжу пройтись за руку с любимым в белые рубашках можно!!! Но три раза в год )))
22 января 2023