Виктория Райдос — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Райдос»

IrinaanirI

С этой книгой у меня сложились особые отношения. Я случайно увидела её в рекламе на одном сайте и сразу поняла, что надо, даже не читая описание, не зная, о чём речь. Название сказало само за себя. Я давно хотела прочитать что-то такое, получить знания об ином мире и его взаимосвязи с реальным, но я никак не ожидала, что начать можно с Виктории Райдос. И как же я рада, что именно она стала первой!
Это та информация, которая необходима каждому из нас. Не все готовы понять и принять её, но так же, как и Виктория, я убеждена, что те, кто смогут вникнуть в написанное в этой книге, обретут великую силу.
Где-то в глубине души я знала, что наши предки всегда с нами, что мы рождаемся и умираем не просто так, а книга разложила всё по полочкам, расставила по своим местам, чему я безмерно благодарна.
После прочтения становится так спокойно и хорошо, как будто произошло что-то очень важное. А ведь действительно произошло!

17 февраля 2017

EkaterinaSavitskaya

Это не первая книга, прочитанная мной, автором которой является герой "Битвы экстрасенсов". И.... я не разочарована!
Виктория, насколько это возможно, в рамках одной книги очень доступно с примерами рассказывает о нашей связи, связи нашей жизни с предками. Эта книга попала ко мне в руки очень вовремя и ответила на многие мои актуальные вопросы. Чтобы ответить на все, наверное всей жизни не хватит. Но первый толчок дан, теперь осталось только засучить рукава и шагать по жизни- учиться новому (?хорошо забытому старому?)....
Книга читается очень легко и приятно, хотя я старалась читать не очень много- чтобы обдумать, переварить информацию, сделать какие-то шаги, рекомендованные в книге, но при желании ее возможно прочитать за 2 дня. Возможно, кто-то скажет, что автор пишет, не приводя научнодоказанных фактов. Но, по-моему, если информация, которая поделилась с нами Виктория действует, то этого вполне достаточно.
Кроме магических фактов было очень интересно прочитать и об обычаях разных народов и узнать на чем они были основаны.
Насколько я теперь уже знаю, это вторая книги Виктории Райдос. Постараюсь найти и с удовольствием прочту первую.

30 мая 2017

KseniyaNejman

Не ищите далеко. Вглядитесь вглубь себя, оглянитесь вокруг. То, что вы ищете, - уже здесь.

Сказать, что я ждала эту книгу, - ничего не сказать. Как только открылся предзаказ, я ее сразу же заказала.
Во-первых, мне очень интересна тема, которую подняла Райдос, во-вторых, мне очень интересна сама Виктория.
Кроме того, посчастливилось получить автограф!
Мои ожидания от этой книги немного не оправдались, хотелось чего-то более конкретного и подробного. Здесь очень много культурологических заметок, описаний фольклорных традиций. Это, конечно, все очень интересно, но хочется читать о себе, а не о том, как там делали древние чуваши, например.
Больше всего было интересно узнать, какие черты передаются человеку от каждого из семи колен и как развивается малыш в утробе матери. Но мне хотелось бы узнать об этом подробнее.
Также хотелось бы подробнее узнать, как определить духа рода и своего покровителя и как общаться с ним, как влияют определенные действия на родовую систему в будущем, как правильно поминать предков, какие правила существуют на этот счет.
Но в целом книга не разочаровала, читать было очень интересно, открыла для себя много нового. Спасибо! Ждем продолжения!

Самое главное чудо - это чудо Жизни. Пока вы не видите этого, вы не увидите и других чудес.
16 марта 2017

Alrit

Идея о том. что род - это хранилище энергии, влияющей на всех потомков рода, довольно интересная и сумела найти отклик в моей душе. Но уж слишком автор усложняет.
Книгу мне дала коллега, весь наш офис бегал с этой идеей примерно месяц, обсуждали у кого, какие семьи. И почти все пришли к выводу, что почтить память всех 200 с лишним предков, как предлагается в книге никому из нас не удастся. Моя бабушка, например, до сих пор скрывает, от кого родила мою маму, и отказывается говорить на эту тему.
К ритуалам, описанным в книге, я отношусь скептически, поэтому выполнять их мне бессмысленно.
В итоге книга прочитана, идея усвоена и отложена в дальний уголок памяти как интересная теория.

10 декабря 2017

Mandragorka

Читая книгу, была озадачена. Это такое собрание всего и вся по заданной теме.
Ожидала-то я ЕЁ личного опыта работы, рассказ о том что она переживает при общении с предками и все такое. А на деле - собрание информации из книг разных авторов (довольно впечатляющий их список и разъяснил мне мою озадаченность текстом, когда я его нашла в конце книги), многих из которых я уже читала до этого.

Смысл выпуска это книги, если там просто надергано отовсюду и разложено по красивым главам?

Я бы половину суммы оставила издательству - молодцы, красивый дизайн, а вот за сам текст хочу деньги назад, ну правда, была так впечатлена Викторией по тв и тут такое.

20 февраля 2017

Ирина Пономарева

Глубокий экскурс в родологию, в осознание места человека в своем роду. Просто и в то же время серьезно о жизни и смерти, о традициях и их истоках, о задачах и путях души. На многие вопросы, которые у меня возникали Виктория ответила этой книгой. Я прониклась. Благодарю.
24 октября 2022

Интересная книга. Слушала на одном дыхании
28 октября 2021

Лизонька Царева

прекрасная книга. заставила задуматься о своей причастности к роду, о том как мы взаимно влияем друг на друга, за счет чего функционирует род и тп. захотелось расспросить бабушек и дедушек об их родителях и бабушках и так далее.
спасибо Виктории. особенно за озвучку своим голосом.
благодарю!!!!
20 февраля 2023

off...@form-nn.ru

Спасибо Виктории Райдос за книгу, за те знания, которые мы утратили и надежду на восстановление родовых связей, а значит есть надежда повлиять на свою жизнь и жизнь будущих поколений. С нетерпением жду следующей книги
31 марта 2024

otk...@mail.ru

Книга великолепна! Простым языком объясняются важные для каждого человека вещи. Рекомендую для чтения!
15 июля 2023