«Смерть на кончике хвоста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Платовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Смерть на кончике хвоста»

ollona

Эта книга для меня на втором месте после ее "Хрустальной ловушки".
Написана с большим юмором и иронией, очень интересные персонажи, сюжет необычный. Правда, развязка немного разочаровала, но общее впечатление от книги совсем не испортила. Улыбалась по ходу книги. Диалоги просто супер.

26 января 2011

svetamk

Когда-то я читала романы Виктории Платовой. И они мне даже нравились. Захватывающий сюжет, в меру жестокие темы, интересные герои.

Но роман "Смерть на кончике хвоста" показался мне, простите за вольность, бредом сивой кобылы. Настолько нереальным, настолько оторванным от жизни и лишенным логики, что даже говорить о нем ничего не хочется.

Как я понимаю, написан он в жанре иронического детектива. Но даже и в нем должна быть какая-то лгика.

6 апреля 2020

читала с удовольствием, не хотелось отрываться, конечно это не жёсткий скандинавский детектив, но занимает свою нишу, советую прочитать
3 июня 2022

kaleria....@mail.ru

Удивительная и совершенно захватывающая книга !!! Читала запоем !!
22 ноября 2018

ekaterina_perfil

Книга понравилась. Очень замысловатый сюжет. Раскручивается постепенно и сложно предугадать, что будет дальше. Мне очень нравится, когда практически невозможно по ходу сюжета предсказать, кто преступник, да и сам сюжет непредсказуемый.
Герои у автора получились очень яркие и харизматичные, даже второстепенные и даже собака.
Получила удовольствие от чтения и от разгадывания загадки.

10 апреля 2024

Мария Видинеева

Убогий язык. Сюжет в чем то оригинален, но по сути - бред какой- то. Перемешано несколько линий и в результате очень бледный финал. Впечатление, что это не та Платова, которая писала "Странное происшествия в сезон дождей" или "Любовники в заснежанном саду".
Прочитала по диагонали. Разочарована.
23 августа 2023