захватывающая и всепоглощающая книга. было бы интересно прочитать продолжение.
    Книга очень понравилась. С одной стороны, есть интересный и интригующий сюжет, с другой - не переполнена всякими "умностями". Самое оно для приятного вечера после работы!
    отличная книга но где продолжение? разве это все?
    Книга просто супер, хотелось бы продолжение прочитать .Спасибо автору за написание такой замечательной книги.Я очень много книг прочитала , но вот эта книга меня по настоящему вдохновила.Честно, я много раз ее перечитывала и не когда не надоедала!!!
    Дорогие читатели! Я - автор книги "Секрет воспоминаний. Кто я?". Хочу искренне поблагодарить всех, кто проявил интерес к роману, и особенно тех, кто поделился своим впечатлением. Узнать, что вы думаете - очень важно для меня! Что касается конца книги и продолжения, то смысл был в том, что героиня просто узнает о "них" и "их" главном предназначении в системе жизни. Само продолжение выйдет в мир лишь летом 2016 года! Будет еще интереснее! Еще раз спасибо! Ваши отзывы дают мне вдохновение для активной работы над второй частью!
    книга читается с интересом, как и все остальные с подобным сюжетом...НО у автора проблемы с правописанием, столько орфографических ошибок, что хочется бросить читать
    Книга очень интересная.Но конец непонравился.Очень хочется предложения.
    затянуто. Пародия на Сумерки.
    Не поняла конец