Виктория Новикова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Новикова»

захватывающая и всепоглощающая книга. было бы интересно прочитать продолжение.
24 апреля 2016

vicha.n...@yandex.ru

Дорогие читатели! Я - автор книги "Секрет воспоминаний. Кто я?". Хочу искренне поблагодарить всех, кто проявил интерес к роману, и особенно тех, кто поделился своим впечатлением. Узнать, что вы думаете - очень важно для меня!
Что касается конца книги и продолжения, то смысл был в том, что героиня просто узнает о "них" и "их" главном предназначении в системе жизни. Само продолжение выйдет в мир лишь летом 2017 года! Будет еще интереснее!
Еще раз спасибо! Ваши отзывы дают мне вдохновение для активной работы над второй частью!
29 апреля 2016

jh...@yandex.ru

Книга очень понравилась. С одной стороны, есть интересный и интригующий сюжет, с другой - не переполнена всякими "умностями". Самое оно для приятного вечера после работы!
24 апреля 2016

отличная книга
но где продолжение? разве это все?
25 августа 2016

akhmet....@yandex.ru

затянуто. Пародия на Сумерки.
8 сентября 2016

книга читается с интересом, как и все остальные с подобным сюжетом...НО у автора проблемы с правописанием, столько орфографических ошибок, что хочется бросить читать
1 мая 2016

Евгения Евсикова

Книга просто супер, хотелось бы продолжение прочитать .Спасибо автору за написание такой замечательной книги.Я очень много книг прочитала , но вот эта книга меня по настоящему вдохновила.Честно, я много раз ее перечитывала и не когда не надоедала!!!
11 сентября 2016

Tatyana Orlik

Очень тяжело читается из-за деревянного слога и горы грамматических ошибок. Прослеживаются параллели с «Сумерками». Судя по концовке, во второй части должно быть что-то более оригинальное, но есть ли / будет ли вторая часть? Поведение главной героини и ее мировосприятие удивляет: «кажется, я только что встретила вампира, но я подумаю об этом, только если встречу его еще раз». На нее горой валятся странные происшествия, но она просто забивает на них и выбирает, какой сарафан лучше надеть. Неоднократно поставлен акцент на ее мудрость и сознательность, но я так и не увидела их за ее несдержанностью и инфантильностью. Из плюсов только то, что книга короткая. Пишу отзыв для тех, кто поведется на сплошные положительные рецензии и потратит несколько часов, ломая глаза, пытаясь дождаться чего-то интересного.
1 ноября 2022

Очень понравилось я всё прочувствовала на себе как будто, это я та главная героиня. Было так захватывающе и чувствовалась каждая эмоция которую хотел донести автор. Я не смогла уснуть пока не дочитала и в итоге я не спала всю ночь ну конечно я отвлеклась поэтому так долго читала. Проще говоря это прекрасная книга как для подростков так и для уже созревших людей потому что там описана боль жизни и подростковое безумие, беззаботность и самое прекрасное чувство настоящей или первой любви все это называют по разному, потому что кто-то никогда больше не мог так полюбить как в этом подростковом возрасте, а кто-то наоборот поверил в это прекрасное чувство. Так что всем советую, лично у меня остались только радостные ощущения после прочтения но всё же меня расстроило что автор не написал продолжение истории как и обещал, так что как-то обидно, а так это просто чудесная и душевная история.
18 июля 2023

danya.k...@gmail.com

Книга супер хотелось бы продолжения ,и я считаю стоит потратить своё время на чтение этой книги )
11 марта 2017