Виктория Новикова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Виктория Новикова»

отзывов

Анонимный читатель

захватывающая и всепоглощающая книга. было бы интересно прочитать продолжение.

jh...@yandex.ru

Книга очень понравилась. С одной стороны, есть интересный и интригующий сюжет, с другой - не переполнена всякими "умностями". Самое оно для приятного вечера после работы!

vicha.n...@yandex.ru

Дорогие читатели! Я - автор книги "Секрет воспоминаний. Кто я?". Хочу искренне поблагодарить всех, кто проявил интерес к роману, и особенно тех, кто поделился своим впечатлением. Узнать, что вы думаете - очень важно для меня!
Что касается конца книги и продолжения, то смысл был в том, что героиня просто узнает о "них" и "их" главном предназначении в системе жизни. Само продолжение выйдет в мир лишь летом 2017 года! Будет еще интереснее!
Еще раз спасибо! Ваши отзывы дают мне вдохновение для активной работы над второй частью!

отличная книга
но где продолжение? разве это все?

akhmet....@yandex.ru

затянуто. Пародия на Сумерки.

Евгения Евсикова

Книга просто супер, хотелось бы продолжение прочитать .Спасибо автору за написание такой замечательной книги.Я очень много книг прочитала , но вот эта книга меня по настоящему вдохновила.Честно, я много раз ее перечитывала и не когда не надоедала!!!

Анонимный читатель

книга читается с интересом, как и все остальные с подобным сюжетом...НО у автора проблемы с правописанием, столько орфографических ошибок, что хочется бросить читать

danya.k...@gmail.com

Книга супер хотелось бы продолжения ,и я считаю стоит потратить своё время на чтение этой книги )

Анонимный читатель

Книга очень понравилась. Захватила вся и всю. Буду ждать продолжение.

Анонимный читатель

Книга очень интересная.Но конец непонравился.Очень хочется предложения.