«Вспомни меня. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Мальцевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вспомни меня. Книга 2»

Александра Рябова

Долгожданное продолжение! Понравилось…
Лично для меня не хватило раскрываемости от других персонажей, от главных героев осталось ощущение некой загадочности и недосказанности. В целом история поможет переосмыслить свои отношения внутри пары глазами других…
Спасибо автору.С нетерпением жду новых историй, так все имеющиеся, уже давно прочитаны❤️
12 марта 2023

Irina Klevt

Прекрасно! Обожаю эти "горки"! Так дух захватывает! Иногда перерыв делала, что бы успокоится. Отличная история, отлично написано! Читайте, читайте, читайте! Автора благодарю!
15 марта 2023

Татьяна

Рекомендую к прочтению обязательно!
Боже! Как трогательно, нежно, чувственно, душевно. Прекрасная, невероятная любовь. Наверное многие хоть раз задаются вопросом, как мы выбираем себе пару. По принципу схожести характера, интересов, потребностей или наш взгляд выхватывает того самого человека из десятка других?! А что если разъединить любящих и дать возможность другого выбора?
В этой истории сам сюжет второстепенен. Не стоит зацикливаться на деталях, внешности, именах. Автор даже в конце не даст героям имена. Потому что здесь это не главное. Самое главное это эмоции героев, мысли, поступки, неземное притяжение. У них нет памяти, но руки помнят тепло родного тела, запах!
13 июля 2023

Mei Nu

Нормальная вышла книга :) очень понравилась и по динамичности, и по развязке. Согласна, что не все герои были раскрыты… было бы интересно послушать причины Рейчел и Леннона, да и какая бы Цыпа ни была бесячая, тоже было бы интересно узнать, что ее толкнуло на такое приключение. Но в целом, читать интересно, держит в фокусе.
21 января 2024

Яна

Глоток свежего воздуха! Однозначно - читать. Продолжение книги такое же сильное, наконец раскрывается причина «приключений». Героиня олицетворяет множество молодых женщин, мы так же часто надумываем, эмоционируем, созидаем проблемы на ровном месте, не замечаем действительно важного!
10 мая 2023

Фантазёрка

Необычно и интересно, правда понравилось. Но по мне, в конце как-то всё обрывается, Немного не хватило. Тема второстепенных героев как-то не раскрыта...кто они, где они, непонятно.
27 марта 2023

naandr...@gmail.com

Дилогия полностью соответствует ожиданиям и даже превзошла их) приятный бонус, что герои - самая младшая «пара» из Моногамии, если я правильно поняла(надеюсь на это))
13 марта 2023

Анна Гудина

обязательно к прочтению эту дилогию!
да и вообще все книги автора к прочтению. вы прочувтвуете все эмоции гг, их любовь. редкий автор так пишет!
14 января 2024

Наталья

Замечательные книги! Спасибо автору❤
17 сентября 2023

Svet

Нереальная книга! Спасибо автору!!!
17 июля 2023