«Не стирайте поцелуи. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Мальцевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Не стирайте поцелуи. Книга 2»

dasas...@gmail.com

это третья книга ,которую я прочитала ... Очень эмоционально !!! я не умею говорить красиво, но книги данного автора очень цепляют... это оч ень круто, спасибо Вам!!! не хочется разглогольствовать ,это все лишнее... Побольше вам вдохновения,по чаще радуйте нас своими произведениями!!! Круто,эмоционально ,КРЫШЕСНОСНО!!!
7 декабря 2022

tshk...@mail.ru

Удивительная история.
15 февраля 2023

Татьяна

Невероятная история любви, веры, желаний, огромного терпения, надежды. Был момент в книге, когда было очень больно за героиню, хотелось пореветь. Как же мне было её жаль. Но она сама выбрала этот путь, быть с мужчиной, который любит другую. Когда читаешь подобные истории, невольно примеряешь на себя роль героев. На свой характер я бы конечно везде поступила иначе, никогда бы не позволила себя вот так унизить. Вы поймёте про что речь, когда будете читать. Автор назовёт эти события "износилованием" души. Охота было всех обидчиков Леи прикопать на заднем дворике))) А она всех простила и всё приняла. Очень интересно, читайте!
31 октября 2023

elina.z...@mail.ru

Главная героиня та еще мазохистка🤦🏻‍♀️ Один момент она назвала «насилием над душой», но насилие ли это, если она на это добровольно согласилась🤷🏻‍♀️
Тем не менее очень эмоционально, слезы душили от жалось к ГГ и в то же время злость на нее же за бесхребетность
15 марта 2024

Наталья

"Знаешь, что мне сейчас пришло в голову? Не бывает плохих и хороших книг. Книга – это внутренний мир того, кто её написал. Тебе либо есть место в этом мире, либо нет"... Ооо, мне однозначно есть место в этом мире. Автору огромное спасибо, все три книги без отрыва. Читайте!!!!!!!
19 августа 2023

AyselAhmad

Книга просто разорвала меня эмоционально. В конце просто разрыв рыдала. Очень сложно морально вынести все, что написано.
15 февраля 2024

ele...@mail.ru

Не понравилось, совсем. Я была в таком восторге от Моногамии, а это просто ерунда. Причём первая часть, 9 часов на Атлантикой, яркая и эмоциональная, а две вторые части убожество какое то. Где его любовь? Он её не добивался, не стремился к ней. Просто использовал, когда был никому не нужный калека, а потом выкинул как мусор. Я его любви не увидела совсем. Даже пришла она к нему в конце концов сама, все страшное в жизни пережила без его помощи и пришла как побитая собаченка. Фу. И опять главные герои ломаные, переломаные. Больные, травмированые, изнасилованные и покалеченные. Ну сколько можно.
24 сентября 2023