«Месть.» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Мальцевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Месть.»

IrinaSherry

Сейчас в моих руках самая первая история любимого автора. История, которая перевернула мое видение автора, как писателя. Помню как сейчас, что написала "Не знала, что ты можешь так". После Моногамии, Опиума, мне было страшно начинать читать первую историю. Я боялась, что она будет не такой, как все. Но вы представить не можете, как я заблуждалась. Эта история такая же невероятная, как и другие работы Виктории. Сильная героиня, главной целью которой все эти годы была МЕСТЬ. Но она не всегда бывает сладкой, не так ли? Вот и в этот раз автор повернул всё таким образом, что не осталось сомнений в том, что что-то не так. Согласна с тем финалом, который изначально был задуман Викторией, потому что иначе получилась бы сказка, а не реальная история. Прочтите обязательно. Книга очень поучительная.

5 июля 2020

OksanaKamenchuk

Мне книга очень понравилась! Книга рассказывает как детские обиды и психологическая травма искривляет жизненный путь человека в сторону мести. Но эта месть и выпрямляет ее обратно. Книга о переосмыслении себя и жизни. В этой книге каждый может поставить точку там, где ему ближе. Для меня близок финал автора. И этот финал для меня и олицетворяет ХЭ. Рекомендую к прочтению!

15 июня 2020

Elena

Шизофрения! Заставила себя дочитать и...КАКАЯ ХЕРНЯ. Вывод: кроме крепкого мата и сомнений, извините, о здоровье автора первые 10 минут в голове - н и ч е г о! Затем стала сомневаться уже в своей адекватности ( Теперь понимаю, что привычка дочитывать до конца подвела. Будьте осторожны " немазохисты" и "близкосуицидные"! Не хотела ни кого обидеть.Эмоции.
6 февраля 2019

tan...@inbox.ru

Книги Виктории как наркотик. Вроде понимаешь, что лучше почитать что-то легкое, светлое, а все равно возвращаешься сюда. Эмоции, душа наразрыв, слезы, трагедии. Читать не возможно от душевной боли, но не возможно и оторваться. Надо сделать перерыв, остыть, осмыслить, но рука уже тянется за следующей книгой.
20 июня 2022

Наталья

Странные ощущения!!! Книга однозначно понравилась. Героиня сильная, умная, хитрая, иногда очень жестока, но…. После такого прессинга в школе, что ей осталось, кроме мести, а на войне как известно все способы хороши…
28 февраля 2023

irishk...@mail.ru

Интересно, но всё-таки очень жестоко, ни одна месть не должна убивать
22 марта 2022

Светлана Быкова

Тем, кто задумался о мести, читать обязательно!
7 апреля 2023