«Одинокое сердце» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Лукьяновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Одинокое сердце»

Валентина

Я разочарована😢 Так ждала эту часть, историю Никольского… и мне совсем не понравилось: скучно, герой не раскрыт, логика хромает… у истории были отличные предпосылки - гений, серый кардинал, стратег, загадочный финансист-миллионер… я была заинтригована , была куча вопросов, а в итоге разочарование по каждому пункту, бред, скука, читала через строчку местами🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️ обидно, что бредово… и меня чуть не стошнило от очередной престарелой девственницы , Маргарита мне не понравилась, чем зацепила Виктора не поняла. Из плюсов - герои из прошлых книг, местами неплохой юмор. Допускаю, что многим понравится, и просто - не мое!
17 июня 2022

Kot

Невозможно читать. Ну где в серьезной компании первое собеседование проводит собственник или генеральный??? Или речь про шарашкину контору???? Да и без образования, а не то, что отсутствие опыта, взяли бы на работу. Очередная глупость, да ещё и ошибок куча.
23 мая 2022

Ольга

Замечательная книга, легко читается, оторваться невозможно!
9 мая 2022

Оксана Бизякина

Читается на одном дыхании. Прекрасные книги этой серии
12 ноября 2023

Irina Pogudina

Супер!
6 июня 2022

mazaev...@mail.ru

Очень ждала книгу про Виктора, очень был интригующий персонаж, но… разочарована! Герои размытые, сюжетная линия прописана стало, много противоречий друг другу. Возможно автор хотела уложить одно, а вышло уже в исполнении совершенно другое! То ему очень нравится Мара, и вот прям тянет его к ней, то он шлёт ее нафиг и поступает равнодушно и жестоко, абсолютно намерено, утверждаясь своих мыслях, что она ему и не нужна вовсе. Вобщем как то все странно, смазался финал, потекла вся картинка. Ожидала большего.
18 августа 2022