«Танец по осколкам любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Лайонесс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Танец по осколкам любви»

meren...@gmail.com

Какая же замечательная серия! Даже не хотелось прощаться с героями. Автор молодец! Спасибо!
29 апреля 2024

sash...@mail.ru

Очень ждала продолжение и не зря. Мне очень понравилось!
29 апреля 2024

liz...@gmail.com

Супер серия. Я осталась в восторге.
30 апреля 2024

levin...@gmail.com

замечательная книга.
2 июня 2024

vmihon...@gmail.com

Всё конечно понравилось,кроме глупости Розы,которая перечеркнула отношения с мужчиной которого любит, и который любит её. Ничего такого страшного он не сделал,что у неё была такая реакция,что она даже слушать его не стала. Ни она ни сестра и не вспомнили что благодаря всей ситуации что создал Эдриан,она и вылечила своего племянника,а сестра сына,ведь он дал ей эту работу. Как то вычеркнула из жизни,и почти нигде не вспоминает его,как будто и не было чувств. А как оказалась в безвыходной ситуации,депрессии после аварии,так и начала вспоминать про него. Эдриан мне понравился больше как главный герой,сделал навстречу своей любви миллион шагов,признал вину,объяснил ей,что им движило в тот момент,и какие чувства испытывает,а Роза всё нос воротила. Я на протяжении всей второй книги не понимала,что он такого ужасного сделал,тем более помог,и полюбил,так же как и она встретила свою любовь. Он начал о ней беспокоиться ещё в самом начале,нужно судить по поступкам. Почти всю книгу Роза меня разочаровывала,только конец порадовал.
3 мая 2024