«Если ты со мной…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Королёвой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Если ты со мной…»

Юлия Панова

Мне тоже понравилась двулогия. Не знаю будет ли продолжение, но хотелось бы очень )). На счёт какой-то там вопиющей неграмотности, про которую тут пишут, ну девочки, если вы прямо такие знатоки филологии, то пишите сами Книги, а не читайте их 😀. Вообще любовные романы читаются не для того, чтобы подчерпнуть из них грамотность русского языка )), читайте образовательную литературу, если вам так претят описки в словах.
12 сентября 2017

Ольга Янова

Вторая часть - просто бомба! Я ожидала что-то поспокойнее! С детишками, ревностью и тд. Так вот, автор удивил! Реально удивил сюжетом! Мне очень понравилось! Гораздо лучше чем первая часть, хотя и первая мне тоже нравится!
26 апреля 2017

как блин не люблю когда книга как будто обрывается... ещё хочу читать продолжение ... хочу Хэппи енда... и вообще хочу книгу про Фиби,просто обязана она быть раз так вклинилась вся эта история в сюжет... хотя мне очень обе книги понравились..
13 августа 2017

eli...@ya.ru

5 звёзд только за отсутствие хеппиэнда. Грамматические и пунктуационные ошибки так и не покинули вторую часть книги. Сюжет для этого жанра слегка нетипичен, что порадовало, тк типовая романтика порядком надоела.
18 февраля 2018

makar...@rambler.ru

2 книга мне понравилась больше чем первая но перевод как и в 1 й ужасен
28 мая 2017

solnce.e...@bk.ru

Очень жду продолжения))) Но будет ли продолжение?
21 августа 2017

Pool Pool

Где блин найти информацию по 3й книге?
29 июля 2017

Наталья Украинцева

офигенная книга всем советую
7 июня 2018

Юля Афонина

будет ли 3 часть?
1 июня 2017

Ludmila Lebedeva

ниикогда не видела столь безграмотного писателя, практически в каждом слове арфографические ошибки....а что касается книги,очень неплохо,прочла с удовольствием
31 августа 2017