Виктория Катамидзе — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Катамидзе»

akry...@gmail.com

Прочла книгу, как только она появилась в печатном издании, два года назад. И хочу сказать, что ничено подобного в этой области мне за это время не встречалось. Для меня и моей двоюродной сестры это настольная книга, одна из любимых. Виктория касается важных, порой интимных тем. И говорит о них легко и этично, помогая читателю преодолеть зажатость и научиться не стесняться своей женской сексуальности. В целом, книга учителя. Такого life коуча с большим опытом. Правила, о которых пишет автор пригодятся женщинам от 18 и до бесконечности. А некоторые необходимо озвучивать девочкам с раннего возраста. Таких , например, как умение быть благодарным. В общем, хочу сказать, что такие книги это настоящий клад. Искренняя, легко и с удовольствием читается, написанная простым и понятным языком, и очень позитивная. Она вселяет надежду и уверенность.
20 июня 2018

stephani...@yandex.ru

Как круто написано! Молодец автор! Не побоялась о личном написать, поделиться опытом. И про то, что сейчас все к бабкам колдовать бегают тоже все правильно сказала. Надо уважать волю других и их выбор, а не порчи наводить. Пробовала и пару рецептов смузи и кашу овсяную. Вкусно. А будет печатная версия? Я бы в подарок купила. Такую книгу не стыдно дарить
22 июня 2018

lara...@yandex.ru

Здравствуйте,прочитала книгу как говорят «на одном дыхании».Виктория совершила революцию не только выходом книги,руководство для женщин,но и создала инновационную установку для современных личностей и сильных красавиц.Книга «живая»,настоящий Арт объект,новый взгляд в сердце женщины,мужчины,семьи.Рекомендую читать всем.Спасибо автору,спасибо за культурный обмен и праздник.
18 июня 2018

Елена Богдановская

Замечательная книга, которая дает возможность услышать и обрести себя, полюбить себя и научиться быть счастливой. Благодаря этой книге я стала любить заниматься поиском себя.Кроме того я открыла для себя много авторских рецептов вкусной и здоровой пищи. Не устаю возвращаться к этой книге вновь и вновь. Спасибо огромное.
18 июня 2018

iaroslav...@yandex.ru

Вика спасибо за книгу! Для меня особенно актуальна тема питания. Я очень рада что мое отношение к мясу нашло подтверждение в твоей книге. Мясо не только вредно для тела женщины, оно разрушает ее сознание. И вообще, ты столько правильных вещей пишешь. Умница.
3 июля 2018

fedorovap...@yandex.ru

Читала на Литресе. Там написала отзыв ну и здесь напишу. Тем кто хочет выглядеть в 40 лет на 30 и быть счастливой как автор, тому рекомендую прочитать эту книжку. Искренность и честность и никакого навязывания своей точки зрения. Прочитала не отрываясь
25 июня 2018