«Это же ребенок! Школа адекватных родителей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Дмитриевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей»

отзыв и рецензия на книгу

Тропил

Нашла книгу случайно, автора не знала, но мне понравилось все: содержание, разброс тем, стиль изложения, подход, корректность подачи и многое другое. У меня двухлетка и давно искала книгу, чтобы «двигаться дальше» что ли. Ну, как бы вот:)
28 января 2022

lina...@mail.ru

Обожаю Викторию Дмитриеву, впервые увидела ее в проекте канала Пятница «Няня Вика» тогда и поняла что она замечательный детский психолог. Прослушав ее книгу «Это же ребёнок» , очень пожалела что не прочитала ее раньше , много хороших советов в книге, многое я уже упустила в воспитании, но лучше поздно чем никогда. Исправлять свои ошибки никогда не поздно, не ошибается тот, кто ничего не делает! Спасибо автору за познавательную книгу!
20 июня 2022

maria frolova

Очень понравилась книга!!! советую к прочтению/ прослушиванию! Очень много полезной информации! Разорвала на цитаты😁 очень полезная и мотивированная глава: мама в декрете и мама на работе, про развитие матери на однотипной работе в противовес каждодневным мультитаскинг дома! Автор, браво!
11 ноября 2022

Вячеслав Иванов

Очень полезная книга. Много читал про воспитание. Но особенность этой, что она очень приблидена к реалиям родительской жизни сегодня. И смеяться (в голос) можно было, и задумываться об очевидном приходилось. Огромное спасибо автору за такой полезный и качественный труд. Всем к прочтению
27 июня 2022

Алёна С

Огромная благодарность автору за глубокое и тёплое повествование. Очень понравился чуткий подход к родителям: родители тоже люди. Такие книги важны для, так сказать, сверки часов. Лишний раз себе напомнила, что я достаточно хорошая мать.
27 октября 2022

nadia...@gmail.com

Пожалуй, это самая лучшая книга про воспитание детей, которая мне встречалась! А переслушал я довольно много книг. Изложено все понятно, в приятной манере и последовательности.
12 октября 2022

off...@form-nn.ru

Очень понравилась книга, написана легко и позитивно, охватывает очень много бытовых вопросов, при этом не размусоливая и без воды. Отличная книга, рекомендую к прочтению!
9 июня 2022

НАДЮШКА ГЛОБА

Замечательная книга, которую можно порекомендовать не только родителям, но и бабушкам/дедушка, тетям/дядя и даже старшим братьям/сёстрам. Обязательно приобрету в бумажном варианте
5 апреля 2022

Екатерина Романова

Очень полезная книга! Доступно указывает на то, чему не предавала значение. И то, к чему это приводит. Обязательно прослушаю еще раз, а может и два)
16 апреля 2022

Галина Мазуренко

лёгкая, понятная, добрая, очень нужная и полезная книга ! бесконечные лучи благодарности, любви и добра Виктории Дмитриевой! 🩷🩷🩷
28 августа 2023