«Как стать фотомоделью, если нет природных данных. Пособие для начинающих моделей с нестандартной внешностью» читать онлайн книгу 📙 автора Виктории Бородиновой на MyBook.ru
  2. Рукоделие, ремесла
  3. ⭐️Виктория Бородинова
  4. 📚«Как стать фотомоделью, если нет природных данных. Пособие для начинающих моделей с нестандартной внешностью»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Как стать моделью если: маленький рост, проблемы с кожей, полная фигура, возраст и т. д. Это вполне возможно и даже без модельного агентства! И не так трудно, как кажется. В этом пособии я раскрою некоторые секреты для начинающих фотомоделей без стандартных, требуемых природных данных в профессии. Шансы есть у всех. И у возрастных моделей, и у моделей с инвалидностью, и у низкорослых фотомоделей, и у моделей с некрасивым лицом или фигурой (по их мнению).

читайте онлайн полную версию книги «Как стать фотомоделью, если нет природных данных. Пособие для начинающих моделей с нестандартной внешностью» автора Виктория Бородинова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как стать фотомоделью, если нет природных данных. Пособие для начинающих моделей с нестандартной внешностью» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: