«Псы Господа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Точинова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Псы Господа»

отзыв и рецензия на книгу

baz

Ну что можно сказать. Данная книга мне была рекомендована в Новогоднем флешмобе, возможно это и сыграло свою роль, т.к. она является 3-й в цикле из 4-х книг. Всю книгу не покидало ощущение, что то-то упущено в ранних книгах цикла, хотя, в принципе, в сеттинг вход был безболезненный. Немного веяло какой-то несерьезностью (имена - Алладин, Лесник, Костоправ, Незабудка). В целом - бодрое произведение. Достаточно интересная история: интрига, ее постепенное раскрытие, взгляд на события от разных персонажей. Не понравилась концовка, от слова "совсем". Как и поведение спецов, главных действующих лиц (один Лесник персонаж, которому можно поверить), открытый финал. Хотелось все таки раскрытия всех тайн. А так придется читать 4-ю книгу, а вот первую и вторую не буду.
Резюмируя вышесказанное: лет 10 назад сие произведение очень понравилось бы и было бы 5 звезд, а так только 3 и то за энергичное развитие сюжета и интригу в нем.

4 июня 2018