«S.N.U.F.F.» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Пелевина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «S.N.U.F.F.»

eron...@yandex.ru

Сложно сходу описать свои впечатления, но книги Пелевина явно что-то, ни на что другое не похожее. В хорошем смысле.
11 сентября 2022

Alexander Puskin

Грустная не реальность событий происходящий реально сегодня.
19 апреля 2022

Alexandra Nikolayeva

Знакомство с Пелевиным началось именно с этой книги. Мне очень нравится, слушается легко, хотя с этими выдуманными словами "Дискурсмонгер", " Пупарас" и другое, по началу сложно было уловить суть. Но потом эти слова настолько вьелись в голову, что из можешь воспроизвести без подсказки. Не могу отметить, что очень нравится голос на озвучке.
8 апреля 2022

ro.e...@gmail.com

Прям погрузился, в первый раз было просто непонятно прикольно, сейчас Ещё раз перечитал 10 лет спустя. Пелевина назвали пророком, грустно, будет ещё раз через 10лет перечитывать это произведение как новость, но похоже правда.
17 октября 2022

lud...@mail.ru

слушаю уже 4 книгу, какой классный автор, как поздно я на него наткнулась, уже все читали, кроме меня, в общем, у меня 2024 под знаком Пелевина проходит. Чонишвили- 😍😍😍
24 февраля 2024

simbi...@mail.ru

Очень понравилась слушать аудио запись, появилось желание перечитать уже бумажный вариант этой книги. Пелевин крутой!!!
13 ноября 2023

Валерий Рыжков

Стоит послушать, иногда задумываюсь как все это автору в голову приходит ? Хотя есть где то перегибы в целом зашло .
27 мая 2022

kakt...@bk.ru

забавно показано отражение нашей жизни. Где-то смешно, где-то заставляет задуматься.
8 октября 2023

zako...@bk.ru

Классная книга, заставляет задуматься о современном Мире
10 марта 2023

Zara Sarkisyan

👍👍👍👍👍👍 много непонятного и много понятного )
30 марта 2023