«KGBT+ (КГБТ+)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Пелевина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «KGBT+ (КГБТ+)»

Ангелина

Автор неутомимо желает освободить наши души, в этот раз очень доходчиво!
17 декабря 2022

s.v.kas...@gmail.com

Здорово проработаны герои (точнее герой). Мысли автора понятны и остроактуальны. Горестно размышлять о том до чего можно докатится с нынешней повесткой и фемскими хотелками, но на мой взгляд есть значительные перегибы со страпонами и травмой детства. Начало книги практически не связано с концом, по факту 2-части воспринимаются как 2а отдельных произведения. Время потраченное на чтение и прослушивание прожито не зря, поскольку вне зависимости от впечатления о книге в голове повис вопрос, как избежать описанного в книге тошного будущего, ведь вклад каждого важен и ценен.
3 декабря 2022

pavl...@bk.ru

Книга-явно продолжение трансгуманизма - предыдущей книги. Мне понравилось, и чтец подходящий.
7 декабря 2022

Своеобразный Пелевин, своеобразная книга, но, как всегда, есть над чем задуматься после прочтения!
14 февраля 2023

chist...@gmail.com

Виктор Олегович,подарил психотерапевтическую книгу для 2022 года!
22 января 2023

deda_...@mail.ru

Разочарование. Не понравилось вообще. Зацикливание на «нейрострапоне», растягивание сюжета и высасывание из пальца. Хоть и люблю произведения Пелевина, но это не зашло.
19 декабря 2022

Roman Petrov

После пару часов прослушивания удалил. Продолжение идеи книги трансгуманизм, но какое-то бесцельное.
8 декабря 2022

MIkhail Trofimov

Поверхностно. Начало интригующие, но потом все однообразно
15 сентября 2023

Нейросеть делала этот набор слов ?
12 декабря 2022

Юрий Куприянов

Еще один роман В.Пелевина на злобу дня. В общем, не самое сильное произведение автора (даже из последних есть посильнее «Тайные виды на гору Фудзи»), но все же довольно меткое произведение, отражающее суть происходящего сегодня в России и мире. Особенно хороши последние «вбойки» главного героя, можно прямо на цитаты растаскивать.
4 августа 2023