«TRANSHUMANISM INC. (Трансгуманизм Inc.)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Пелевина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «TRANSHUMANISM INC. (Трансгуманизм Inc.)»

Денис Малинов

Многие пишут Пелевин уже не тот. А по мне каждая новая книга всё глубже. Менее понятна обывателю, это да. Но намного глубже.
Если вы занимаетесь йогой, слово энергия для вас не просто модное слово. Если вы работаете со своим сознанием. Если вам интересно куда развивается наша цивилизация. Хотите увидеть обратную сторону социальных процессов то эта книга, огонь )))
Эта книга была прочитана за два дня. А на телефоне десятки скриншотов глубоких мыслей.
Хотя мой отзыв не объективен, я прочёл все книги Автора, многие по несколько раз и лучшую выделить не могу. Стоит начать читать и погружаешься в невероятные миры, так похожие на нашу реальность ))
19 октября 2021

do you like it?

Сегодня отличный день! Почему бы сразу не поставить книге 5 звёзд. Кстати благодаря Пелевину я произвожу стойкое впечатление на молодых девушек. Спасибо ему за это)
27 сентября 2021

Руслан К

Очень интересная книга. Советую прослушать или прочитать. Написана во время.
22 ноября 2021

chuso...@gmail.com

ужасные голоса, не дающие воспринимать книгу.
7 октября 2021

Пелевин - живой классик, лучший писатель для образованных дураков с утончённым вкусом (да не обидится Дмитрий Олегович), один из моих любимых. Мириады отсылок и вариативность толкования, фирменный «пелевенский» юмор, некоторая чудаковатость… за это любим.
Humanism Inc. гениален, монументален и обязателен к прочтению или прослушиванию в исполнении Максима Суханова. Только 5.
3 февраля 2023

Кирилл Громов

Как всегда - неожиданно, глубоко и интересно. Держит до самой последней точки, главное с конца не начинать 😁
21 июня 2023

Юрий Долгополов

Пелевин все еще торт! Третья повесть очень понравилась
21 октября 2021

nataly Goruleva

Как всегда у Пелевина метафорично и насущно)
27 ноября 2021

Evgeny Nazarov

Гениально и круто, как всегда у Пелевина!🔥👍
12 ноября 2021

mish...@gmail.com