«iPhuck 10» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Пелевина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «iPhuck 10»

Альберт Макаров

Удивляет как описал Пелевин явления НФТ в 2017 году, когда это только зарождалось!)
16 февраля 2022

Сергей Миргородский

Для творчества Пелевина, достойная книга.
31 августа 2021

Марина Черепанова

Ты космос, Витя ! Для любителей , ценителей и понимателей Пелевина это как всегда шедевр . Символы и метафоры повсюду и везде . А о чем книга ? О душе , о ее метаниях , страданиях и иллюзиях . Влияние Буддизма на автора очевидно . А финал ?! , о Боги ! Дочитываешь последнее предложение и проливаешься в размышления как в черную дыру … Шедевр гения .
2 мая 2023

slava-...@ya.ru

Я прослушала около 8 книг Пелевина. Эта пока лучшая. Всё время было желание отложить аудиокнигу, взять бумажную и начать подчёркивать и выписывать удачные фрагменты. Только количество таких фрагментов было бы черезмерным. Ощущение, что автор взял детектив Акунина, разрезал его и составил прекрасный постмодернистский коллаж. Всем любителям Пелевина - эта книга обязательна
23 августа 2022

cycling....@icloud.com

Смысл
28 мая 2022

Юрий Наумов

Начало казалось более захватывающим чем середина. Многовато описаний фантазий, которые не сильно связаны с сюжетом, но это и есть Пелевин как он есть
23 октября 2023