«Generation П (Поколение Пи)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Пелевина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Generation П (Поколение Пи)»

vov15...@mail.ru

Понравились отсылки к якобы истории древнего мира, но музыка на заднем фоне превращает все в психоделику.
20 апреля 2022

dar.sh...@yandex.ru

Напомнило сей аудиочтиво столь любимых мною творцов из группы Кровосток, но помилуйте, я хочу просто послушать книгу, хочу осмыслить ее и сама наложить какую-либо музыку, если воображение того потребует, ну к чему все эти музыкальные сопровождения. Не смогла осилить даже начало
14 октября 2022

supe...@yandex.ru

Великолепная подача аудиокниги, которая помогает погрузиться в атмосферу произведения
15 сентября 2023

krugliko...@mail.ru

прикол
3 октября 2023

swe...@mail.ru

Во-первых ужасная фоновая музыка, которая мешает воспринимать текст, порой не слышно от слова совсем. Во-вторых много какого-то наркотрипа, что сложно уследить за ходом мыслей и понять, о чем в целом идет речь. Все остальное понравилось, достаточно интересно
23 октября 2023

Андрей Голозубов

Захватывающее начало, которое постепенно скатывается в скучное философствования и размышления. К наложенной музыки двоякое отношение. с одной стороны она помогает погрузиться в состояние персонажа и прочувствовать его внутренние переживания, а с другой стороны отвлекает и мешает слушать на ускоренном режиме.
27 октября 2022

Людмила Госсен

Ужасно раздражает фоновая музыка. Слушать книгу невозиожно.
10 января 2024

Ирина Бурцева