ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Дважды возрожденный

Добротный фантастический боевик с попаданческим уклоном. К чистым попаданцам отнести нельзя, ибо герои выбрали свой путь-контракт добровольно. Хорошая идея и достойная реализация. Много нестандартных персонажей. Гномы и гномихи. Тушканчики-убийцы. Вторая часть сильно отличается от первой. Неистовая динамика сменяется размышлениями и некоторым подобием магии.
    Прочитала. Ожидала большего. Ездят, бегают, стреляют в непонятных гигантских тушканчиков. Мудрено все как-то. Мужу наоборот понравилось. Говорит интересно. До полуночи не спал - дочитывал. Решила ради сплочения семьи другие книжки автора прочесть. "Полигон смерти" - фантастическая романтическая сказка для тинейджеров. Мотоциклы, девушки, дружба, погони. Мужу точно понравится ))). "Спящие карты" - на 3+. "Путь голема" - два раза бросала и снова начинала читать. Очень громоздкое и тяжелое вступление. Слишком много отрицательных эмоций и вони, в прямом смысле слова. Потом втянулась. Понравилось. Необычная сюжетная линия выводит к открытой концовке. После того, как дочитала, возникло желание стукнуть автора. Ну зачем ставить непонятное троеточие на самом интересном месте?