«Город смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Глумова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Город смерти»

отзыв и рецензия на книгу

ZanoZZZa

Перед вами книга о типичном попаданце. Жил-был мужик Вадим, работал себе дизайнером, ездил на мотоцикле, засматривался на сотрудниц. И тут с бухты-барахты попадает он в совершенно иной мир: с радиацией, мутантами и недочеловеками - былом, убивающем друг друга. Всю книгу он бедный куда-то идет, пытаясь вернуться обратно в свою реальность. В первую очередь книга затрагивает тему человечности, как важно оставаться человеком не смотря ни на что. И это здорово. В книге достаточно атмосферности, но должна признать, что произведение перегружено ненужными и не до конца прорисованными деталями. Сюжетные линии обрываются, некоторые персонажи остаются на паре страниц, а их будущее автора вовсе не волнует. Виктор Глумов сумел создать выдуманный мир, но у него не получилось сделать его объемным и правдоподобным. На деле остается впечатление, будто я просто долго играла в какую-то консольную игру.
Фраза "Конец первой книги" намекает на продолжение, которого нет. Зачем читала? Не понятно. 3 из 5, ну ооочень туманно!

29 октября 2015