«Императорский Див. Колдун Российской империи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Дашкевича, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Императорский Див. Колдун Российской империи»

отзыв и рецензия на книгу

Анна Сам

Только что дослушала вторую книгу новой замечательной серии про графа Аверина. Вторая часть книги не давала мне заснуть до середины ночи, настолько увлекательно и замечательно все в ней. Великолепная книга, прекрасный чтец. С огромным нетерпением жду следующей части. Мои лучшие рекомендации! Огромная благодарность автору и чтецу!
30 января 2024

Ирина

Очень захватывающий нетривиальный сюжет. Прослушала обе книги, хочется пожелать автору неиссякаемого вдохновения. Озвучка от А.Клюквина, как всегда, великолепна.
31 января 2024

by...@mail.ru

Восхитительно!!!!
Просто слов нет!
На одном дыхании. Даже не думала, что мне так понравится))) теперь хочу продолжение)
29 января 2024

oles...@bk.ru

Впечатлила книга давно не читала таких интересных сюжетов.Хочется продолжения но в предыдущих 2- х книгах такой накал событий что даже представить не могу какая сюжетная линия будет и какой злодей
10 февраля 2024

Ксения П.

Очень интересно и захватывающе! Уважаемый автор, пишите побыстрее следующую книгу!!!
5 февраля 2024

Евгения

Восхитительно!!! Спасибо ❤️
29 января 2024

Людмила Госсен

У автора больное воображение, на грани психического расстройства. А может уже не на грани? Может издательству нанять психиатра для экспертизы, а то прямо нашествие шизофреников. Я понимаю, что псевдонимов может быть много, но вызывает озабоченность вменяемость литературного материала.
7 февраля 2024

Мечта

Эту книгу я уже не слушаю, а читаю. Фанд…, ой, Аверин тут заматерел, в этой книге их уже трое, главный герой, Мас.., ой Ганзоли.., ой, Кузя и ЧСВ главного героя. Содержание книги сдобрено гламуром и аристократизмом альтернативной истории. Вот как мы бы жили, если бы в 17-м году победили Белые, но выходит для этого нужны паранормальные силы. Забавно смотреть как люди существуют наравне с «духами», а те стараются походить на обычных граждан, кофе пьют и вилками пользуются, иногда конечно рычат и слюной плюются, как мой сосед с 3го этажа. (Я давно подозреваю, что с ним что-то не так). Сам сюжет приятно тащит по произведению, там где нужно делая паузу на кое-какие догадки, все-таки это же детектив и где нужно ускоряясь. В эти мгновения это уже не великосветская история, а гонка на выживание, в лучших традициях кунг-фу фильмов. Если пить в такие мгновения кофе, то без коньяка. В общем мой рекомендасьон. Моральные границы вы не порвете при прочтении, может только вспотеете разок, когда будете читать всю ночь без перерыва, но удовольствие получите. Больше всего мне книга смахивает на Лукьяновский «Ночной дозор». Да, убил всех адвокат, но это не точно!

P.S. И на всякий-если соседский кот тянет к вам лапу, лучше поздоровайтесь, не делайте моих ошибок. Простите не сдержался)
27 апреля 2024

nata_...@mail.ru

Прекрасный авантюрный роман! Снова.
Во второй части мы опять встретимся с полюбившимися героями (узнаем о них больше) и их приключениями.
Механика мира альтернативной Российской империи стала сложнее. Мы узнаем о прошлом как царской фамилии, так и семьи Авериных. И это настоящая мешанина из интриг, фентези сущностей, политических решений. Это запутанно, но здорово, так как делает мир книги объемным и более похожим на реальный.
А какие замечательные герои! Умные, добрые, благородные, умеющие дружить, ценить окружение, готовые прийти на помощь и отвечать за последствия. Браво! С нетерпением жду продолжения!
12 февраля 2024

Стася Андрианова

Уважаемый, нет, дорогой Александр Владимирович! Спасибо! Не уверенна, что просто читая, не отложила бы данную книгу) рекомендую ли её к прочтению? Конечно! Она написана отлично, простым языком, с недвусмысленными посылами, но… лично для меня, простовата. А вот Ваше прочтение, или правильнее сказать, звучание, окрасило её совершенно по-другому. Автор должен быть Вам крайне признателен! И, как слушатель, получила огромное удовольствие, проведя это время с Вами и героями книги! Ещё раз большое спасибо!
3 февраля 2024