«Демон из Пустоши. Колдун Российской империи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Дашкевича, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Демон из Пустоши. Колдун Российской империи»

Елена Сарычева

Великолепно!!!! Ждем продолжение

Евгения

Спасииииибо!!! ❤️💕

Юлия Егорчева

Все прекрасно: язык, сюжет, герои, эпическая битва в финале. Я из тех, кого привлекает дореволюционное общество с его благородным воспитанием и хорошими манерами, а когда это подается на фоне интересной истории - вообще восторг. Части трилогии самостоятельные истории, но есть и общая линия. В каждой книге ждала когда же из холостяка Аверина сделают романтического героя, но нет, не срослось)
2 июня 2024

Анастасия Хуцишвили

Шикарная серия!!! Просто невозможно оторваться!!! Если будет продолжение, вообще в восторге буду !!! Настолько понравились книги, что я заказала себе в печатной версии,ю в коллекцию 😍😍😍
30 мая 2024

Дарья

Не устану восхищаться автором и чтецом! Потрясающая история, невероятные эмоции в процессе и приятное послевкусие в конце. Книга пойдёт в лучшее года!
1 июня 2024

Стася Андрианова

Прекрасная очередная книга и, конечно же, чудесный чтец! Спасибо большое за возможность отдохнуть …. С нетерпением жду продолжения!!!
6 июня 2024

evgen...@gmail.com

Всё понравилось: сюжет; "чистый" язык. Спасибо автору!
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ АУДИО ФОРМАТОМ!!! БРАВО, КЛЮКВИН!
1 июня 2024

al.gu...@gmail.com

Прекрасная книга и трилогия! захватывающая, полная остроумных персонажей. Озвучивание - отдельный вид искусства!
17 июня 2024

by...@mail.ru

Обожаю все серию книг. Озвучка шикарнейшая! Очень жду четвертую книгу.

Татьяна

Очень необычно, чрезвычайно интересно, увлекательно и добро
31 мая 2024