«Альбигойский Крест. Сенешаль Каркассона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Васильевича Бушмина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Альбигойский Крест. Сенешаль Каркассона»

ElenaSharykova

Ой, спасибочки Вам большое!

С юности мечтала побольше узнать о катарах)альбигойцах), ведь после "ларца Марии Медичи" ничего не нашла, да и там было чуть-чуть, зато так интригующе!

Нашла Ж.Мадоля с его "Альбигойской драмой..", но у него не художественный роман, а монография, хотя и интересная очень.

Пять книг серии прочитала буквально запоем, даже не высыпалась несколько раз, но это было не зря.

А тут, маршал крестоносцев, король Филипп, всякие и разные графы, шпионы и загадки.

Вот только не пойму одного - эта книга как бы по сути должна быть продолжением какой-то не изданной еще книги, ведь в ней очень часто идут отсылы н книгу, которой почему-то нет. Либо автор забыл, либо.

В общем тут прочитала в комментах, что автор готовит "приквел".

Ну я же пока "добью" всю серию и буду ждать новых.

Написала самолично в одно издательство и набралась наглости порекомендовать..

Извините, если что.

24 октября 2023

o-leasing

Когда я в детстве читал "ларец..", мне очень захотелось отыскать какие-нибудь романы о тех временах и событиях, но увы, кроме нескольких работ ученых и более-менее увлекательной книги об альбигойцах и крестоносцах какой-то француженки так ничего не нашел. А тут! Бац! Крестовый поход, смерть Симона де Монфора, интриги, сражения и даже что-то типа любви и секса)))) Запоем прочитал.

13 сентября 2023