black17

Рецензии и отзывы на Шаг до пропасти

4.5
    KetterlingHopsack...

Прочла книгу за 1 день.
    ВОСТОРГ!!!
    Я рыдала, не прекращая!
    Спасибо автору.
    Это лучшее, чем "Похищенная", рекомендую!
    А самое приятное, опечаток намного меньше (лично я встретила 2 шт.!)

ElizavetaZaharova...

PuthoffEuphonised...

Хочу начать с того, что я не фанатка драмы, и вообще этот жанр не мой любимый, НО!
    Данная книга в соавторстве с Элизабет Джонс - поменяла мой взгляд на этот жанр.
    Начну ещё с того, что в книге четко прописана сюжетная линия, и действие происходит в наши дни, что не может радовать.
    И как всегда разворачиваются события на западе, но в КАНАДЕ!
    И это меня удивило, потому что после этой книги, я хочу теперь туда слетать!
    И посетить все места, где была главная героиня.
    Я плакала.
    4,5/5

Трогательная история о двух сестрах и взаимной, счастливой любви. Получив книгу на руки, я не могла оторваться от неё ни на минуту: сюжет завораживает, интригует и по-настоящему трогает за душу.В жизни каждого человека наступают переломные моменты, когда двигаться дальше бывает тяжело, а порой и не имеет смысла. Людям нужны люди. Мы должны помогать другим, вносить в их жизнь что-то новое, дарить счастье, любовь, окружать их вниманием и заботой. Прочитала книгу за один вечер и ничуть не пожалела. Обложка просто потрясающая, хороший формат страниц и шрифт. Книга очень порадовала!