«Шаг до пропасти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Брайна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Шаг до пропасти»

ElizavetaZaharova716

19 июня 2017

KetterlingHopsack

Прочла книгу за 1 день.
ВОСТОРГ!!!
Я рыдала, не прекращая!
Спасибо автору.
Это лучшее, чем "Похищенная", рекомендую!
А самое приятное, опечаток намного меньше (лично я встретила 2 шт.!)

17 мая 2017

PuthoffEuphonised

Хочу начать с того, что я не фанатка драмы, и вообще этот жанр не мой любимый, НО!
Данная книга в соавторстве с Элизабет Джонс - поменяла мой взгляд на этот жанр.
Начну ещё с того, что в книге четко прописана сюжетная линия, и действие происходит в наши дни, что не может радовать.
И как всегда разворачиваются события на западе, но в КАНАДЕ!
И это меня удивило, потому что после этой книги, я хочу теперь туда слетать!
И посетить все места, где была главная героиня.
Я плакала.
4,5/5

30 июля 2017

reader-3381214

Данную книгу прочитал за пару дней, очень понравилось - правильные переходы. Соотношение депрессии и любви. Причем не банальной, а ты в неё веришь. Трогательная история двух сестер. Очень понравилась Сара - красивое имя, которое редко используется в литературе. Бетанни - особый персонаж. Безумно жалко персонажа, потеряла многих (без спойлеров, понимаю). Хочется её обнять и подарить тепла и уюта. Жаль, что про кошку автор забыл, но ладно. Рассказ книги длится примерно за 2 дня. Так что, с ней все нормально. Удивительно, как автор передает атмосферу Канады. Описание улиц, домов, квартир и тд. верится, даже некоторые места забивал и они есть!
Ещё понравилось, что появляется Вера и Дженни - они из вселенной "Похищенная". Приятно, что автор не забывает никого.
Безумно жду фэнтези книгу "Зимнее пробуждение: Сердце Девы".
Спасибо!

13 апреля 2020

Трогательная история о двух сестрах и взаимной, счастливой любви.

Получив книгу на руки, я не могла оторваться от неё ни на минуту: сюжет завораживает, интригует и по-настоящему трогает за душу.В жизни каждого человека наступают переломные моменты, когда двигаться дальше бывает тяжело, а порой и не имеет смысла. Людям нужны люди. Мы должны помогать другим, вносить в их жизнь что-то новое, дарить счастье, любовь, окружать их вниманием и заботой. Прочитала книгу за один вечер и ничуть не пожалела. Обложка просто потрясающая, хороший формат страниц и шрифт. Книга очень порадовала!
19 июня 2017

Elena Verkhoturova

Бред сумасшедшего. Трактат об анальном зуде
10 июня 2018