Рецензии и отзывы на Похищенная

5.0
    MarinaIndigova

Сразу скажу, очень обидно за опечатки, которые можно встретить по всему прочтению книги.
    Сюжет затягивает, поворот событий просто "взрывает" мозг. Читается легко, как за раз. Для среднестатестического подростка,в сие время, написавшему в 16 лет такую книгу надо отдать должное.
    Можно бесконечно комментировать и критиковать, да только "Судьи кто?"
    Парень, продолжай писать, желаю тебе лишь творческого процветания! :)

DukelowVirger

После прочтения книга оставила положительные эмоции. Читать было очень интересно , сильно завлекает. Хотя по началу пугала резкая смена событий , но далее это и правда затягивает так , что не можешь оторваться.
    Печалит тот факт , что есть ошибки( но как говорится - на ошибках учатся!
    Желаю юному и замечательному автору издать еще не одну книгу , ну и конечно творческих успехов и продвижений! Жду новых произведений. Спасибо)

Korbuut

Для начала хочу сказать, что прочитала множество книг, да и чтение для меня как смысл жизни.
    Книга "Похищенная" это та книга, при прочтении которой появлялось достаточно много эмоций. За прочтением этой книги можно испытать и радость, и грусть. Книга читается легко, на одном дыхании.
    Учитывая, что книга написана шестнадатилетним автором, то книгу можно назвать отличной. Да, есть ошибки, но сюжет заставляет забыть о них. Есть также недочеты, но в целом книга очень интересная. Советую к прочтению.
    В наше время, для подростков это очень легкая и хорошая книга. Думаю, что сверстникам автора она очень понравится:)
    Желаю успехов автору. Продолжай в том же духе!

Kseniya1998

Читая эту книгу, я получила приятное, и в тоже время странное чувство.
    Текст довольно легкий, и читается довольно быстро.
    Есть опечатки в книге, но это можно опустить.
    Неожиданный поворот событий.
    Есть глупые моменты, и осталась какая-то недосказанность...
    Либо автор это специально сделал, например:
    "Что было с отцом главного героя?"
    И минус, это опечатки (повторяюсь)

ConsoloEelworms

Книга понравилось, раздражали только опечатки, сюжет завораживает. Спасибо автору, желаю успеха и вдохновения.