«На пути к звёздам. Исповедь тылового генерала. Сборник рассказов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Владимировича Беника, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «На пути к звёздам. Исповедь тылового генерала. Сборник рассказов»

antuf...@yandex.ru

Я тоже из семьи военных (отец и брат). Читала с удовольствием. Хихикала, иногда не могла удержаться от смеха. Иногда было грустно- когда читала про несправедливости и дуболомство. И про голодных курсантов. Книга зацепила. Жду продолжения. Хочется и про семейный тыл почитать. Тоже наверняка всякого интересного хватает. Спасибо Автору за книгу!
17 июля 2017

alla....@mail.ru

В книге с юмором и задоринкой открыты многие секреты военной службы, показаны изнутри как проблемные, так и курьёзные ситуации от насущных дел простых бойцов в тылу до решения сложных вопросов их командирами во время боевых действий. Да и просто очень захватывающе, смешно и любопытно! Советую почитать , получите настоящее удовольствие.
12 июля 2017

trewq...@mail.ru

Посоветовали почитать. Думала, что будет или по-военному резко, или просто скучно. А оказалось так захватывающе, с добрым юморком! Некоторые откровения довольно интересные. Вот оказывается как оно было-то, а от нас многое скрывали раньше о настоящей военной службе.
12 июля 2017

shaki...@mail.ru

Ой, какой я получила заряд положительных эмоций! Ведь я сама жена военного. Автору БРАВО!!! Написано очень жизненно и с юмором!
13 июля 2017