Вианна Стайбл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вианна Стайбл»

Scar_lett

Книгу Вианны я смогла осилить только со 2 раза. первый раз, когда я только начала знакомство с тета хилингом, решила её прочитать чтобы разобраться, что же за зверь такой и во что можно верить, но меня очень утомили подробные техники и я наплевала.

Примерно полгода я по крошкам получала информацию о тета хилинге, была на двух сеансах, посмотрела видео на Ютубе Ирины Леонович, решилась на раскопки своих убеждений и тут то поняла, что без книги мне не обойтись. Прочитала на одном дыхании в полной осознанности и удовольствии, информация стала восприниматься совсем по другому!

сейчас точно могу сказать, что нет смысла читать эту книгу интереса ради, не принимая эту информацию, ища здесь доказательства или опровержения. Только с принятием и открытостью.

Данная книга для узких специалистов и тех кто встаёт на этот путь. а просто так и от нечего делать - не поможет

24 ноября 2017

Scar_lett

отличная книга для интересующихся и практикующих.

много интересной информации, мозг сопротивлялся, иногда приходил страх.

хорошо расширяет сознание

книга не для праздно шатающихся и "зевак" от чтения.

26 ноября 2017

niknon512

Книга очень интересная, очень много для себя открыла. Очень доступно, но для тех кто уже знаком с экзотерикой
много практик и советов.

22 июня 2019

Alempios

Это женская книга. Впечатления сильного на меня не произвела. Но на мою знакомую произвела сильное. Девушка-медиум прятала от нас эту книгу и даже запрещала нам читать. На мой взгляд самое сильное место этой книги это глава по углубление транса, ну а так читается легко. Оценка 4 балла по пяти бальной системе

11 мая 2017

mariacara24

Я ничего не знала о тета-хилинге до того, как взяла книгу в руки. Читала для себя - для общей информации, без намерения самостоятельно практиковать, потом была на сеансе тета-хилинга, что оказалось интересным опытом и вторую часть книги я читала уже с четким пониманием, как все происходит...
У меня сложилось впечатление простоты методики, в книге все предельно четко и детально прописано, правда мне кажется, что стоит пройти базовый курс обучения с наставником, если есть желание практиковать для себя или для клиентов...

25 июля 2017

Anastasiya Komelyagina

Все нравится
1 октября 2021

Alisa109

От своей знакомой я узнала про тета-хилинг и понятия не имея, что это такое решила самостоятельно изучить этот вопрос. Нашла для себя список литературы , насколько я поняла Вианна Стайбл это первоисточник учения. И выбор первой книги пал именно на эту. Для начала я ее начала слушать в аудио формате, но не дослушав и 20% книги , я поняла, что я слишком много конспектирую для практики, я поняла , что мне нужна книга в бумаге сохранить все эти практики .

Ещё во время чтения я начала применять медитации из книги и почувствовала крутой эффект. Как минимум в плане здоровья стала чувствовать себя лучше. И уверена с каждой практикой будет все лучше и лучше и в других сферах жизни.
Книгу для любителей эзотерики точно рекомендую тут нет воды , сплошная конструктивная теория и практика .

20 апреля 2024

y.shy...@gmail.com

Цінна інформація після того, як було пройдено три курси тета-хілінгу
1 января 2023

milashab...@yandex.ru

Интересно, все что практиковала из книги работает 👌🏻
8 июня 2022

Супер!! Очень понравилась книга