Вероника Странница — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вероника Странница»

отзывов

Наталья Бойкова

Отличная книга про девушку и правителя демонов. Тут присутствует редкий баланс в том, что когда демон влюбляется, он не превращается в тряпку, а остаётся владыкой, это очень редко у наших авторов получается. Рекомендую.
30 августа 2018

Светлана

Очень интересно, необычно. Осталась довольна и сюжетом, и стилем письма, и наполнением.
29 августа 2018

Александр Маркин

В книге очень много сцен насилия. Много жестокости. Поэтому, после прочтения не очень приятный осадок остался. Написано хорошо, читается легко и интересно. Книга с открытым финалом, возможно будет продолжение.
1 сентября 2018

Mis. morok

Оценил аудиокнигу

Интересная книга, очень понравилась, хотелось бы больше деталей, описание обстановки и лиц. Сюжет затягивает, книга не выходила из головы. Как только было свободное время, сразу включала наушники и слушала, прослушала за два вечера. Незнаю есть ли вторая часть, пытаюсь найти в интернете.
29 августа 2022

Татьяна Изм

Книга действительно интересная даже не смотря на большое количество сексуальных сцен (есть маркировка 18+) и сцен насилия, но на этом основывается описание мира и жизни демонов. Хотелось бы прочитать продолжение, где ГГ уже не будет жертвой.
3 декабря 2018

Lyudmila Kaklyugina

В целом довольно интересно, но как то бегло прописаны расы. Хотелось бы продолжения, хотя и радует открытый и не банальный финал )
14 декабря 2022

Татьяна Назарова

Очень интересная книга, сюжет необычный. Только короткая, хочется больше, и явно должно быть продолжение
15 сентября 2018

Маргарита Муринова

круто очень рекомендую сам общий сюжет удивляет разбавлен постельными сценами необычнно
10 июля 2019

Елена Феоктистова

Оценил аудиокнигу

Это первая часть. Понравилась, но теперь нужно искать продолжение
7 марта 2022

Sati Utigalieva