Вероника Странница — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вероника Странница»

Светлана

Очень интересно, необычно. Осталась довольна и сюжетом, и стилем письма, и наполнением.
29 августа 2018

Наталья Бойкова

Отличная книга про девушку и правителя демонов. Тут присутствует редкий баланс в том, что когда демон влюбляется, он не превращается в тряпку, а остаётся владыкой, это очень редко у наших авторов получается. Рекомендую.
30 августа 2018

Александр Маркин

В книге очень много сцен насилия. Много жестокости. Поэтому, после прочтения не очень приятный осадок остался. Написано хорошо, читается легко и интересно. Книга с открытым финалом, возможно будет продолжение.
1 сентября 2018

Julii iiluj

Не могу поверить, что я дождалась продолжения в озвучке, не прошло и года.. Пришлось переслушивать первую часть и теперь наконец-то можно узнать чем же закончилась эта история.
29 июня 2023

Lyudmila Kaklyugina

В целом довольно интересно, но как то бегло прописаны расы. Хотелось бы продолжения, хотя и радует открытый и не банальный финал )
14 декабря 2022

Mis. morok

Интересная книга, очень понравилась, хотелось бы больше деталей, описание обстановки и лиц. Сюжет затягивает, книга не выходила из головы. Как только было свободное время, сразу включала наушники и слушала, прослушала за два вечера. Незнаю есть ли вторая часть, пытаюсь найти в интернете.
29 августа 2022

Татьяна Изм

Книга действительно интересная даже не смотря на большое количество сексуальных сцен (есть маркировка 18+) и сцен насилия, но на этом основывается описание мира и жизни демонов. Хотелось бы прочитать продолжение, где ГГ уже не будет жертвой.
3 декабря 2018

Татьяна Назарова

Очень интересная книга, сюжет необычный. Только короткая, хочется больше, и явно должно быть продолжение
15 сентября 2018

Ирина Шамурзина

Не люблю книги с эротикой, но эта очень понравилось, все к месту. слушаю продолжение
30 июня 2023

Маргарита Муринова

круто очень рекомендую сам общий сюжет удивляет разбавлен постельными сценами необычнно
10 июля 2019