«Диктатор. Полное подчинение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Странницы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Диктатор. Полное подчинение»

Светлана

Очень интересно, необычно. Осталась довольна и сюжетом, и стилем письма, и наполнением.
29 августа 2018

Наталья Бойкова

Отличная книга про девушку и правителя демонов. Тут присутствует редкий баланс в том, что когда демон влюбляется, он не превращается в тряпку, а остаётся владыкой, это очень редко у наших авторов получается. Рекомендую.
30 августа 2018

Александр Маркин

В книге очень много сцен насилия. Много жестокости. Поэтому, после прочтения не очень приятный осадок остался. Написано хорошо, читается легко и интересно. Книга с открытым финалом, возможно будет продолжение.
1 сентября 2018

Lyudmila Kaklyugina

В целом довольно интересно, но как то бегло прописаны расы. Хотелось бы продолжения, хотя и радует открытый и не банальный финал )
14 декабря 2022

Татьяна Изм

Книга действительно интересная даже не смотря на большое количество сексуальных сцен (есть маркировка 18+) и сцен насилия, но на этом основывается описание мира и жизни демонов. Хотелось бы прочитать продолжение, где ГГ уже не будет жертвой.
3 декабря 2018

Татьяна Назарова

Очень интересная книга, сюжет необычный. Только короткая, хочется больше, и явно должно быть продолжение
15 сентября 2018

Маргарита Муринова

круто очень рекомендую сам общий сюжет удивляет разбавлен постельными сценами необычнно
10 июля 2019

Анжелика

Очень интересная книга, читала на одном дыхании, невозможно оторваться
19 ноября 2023

Анна Лагойда

Второй раз перечитала, это нечто великолепное, автору огромное спасибо
23 февраля 2023

Bina

Интересно, очень необычно и оригинально! Жду 2 часть!!!
12 ноября 2018