«Тринадцатая Мара» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тринадцатая Мара»

Ирина Буржинская

Как всегда на высоте . Любая книга этого автора,как глоток воздуха ,перезагрузка для головы. Жду новых книг. И чтец чудесный !
13 января 2023

Тати

Я в шоке! Впервые аудиокнига произвела на меня такое невероятно сильное впечатление. Я рыдала с первой главы до эпилога. У меня опухоли глаза! Я вообще по жизни редко плачу. Видимо сюжетная линия книги так срезонировала с исполнением актрисы и моим восприятием. Но я в восторге! Это как очищающая терапия для снятия фонового стресса. Прослушала с огромным удовольствием! Спасибо автору ❤️ Вероника я Ваш фанат! Пусть муза сопровождает Вас всегда. Любви, добра и мира! Жду с нетерпением новую книгу!
13 января 2023

Алёна

Настолько мощная книга!!! Я даже не ожидала, хотя была очень удивлена таким восторженным отзывам. В последнее время многие книги казались пресными или с одним полюсом фу или класс. А здесь, я ненавидела инквизитора, люто и до боли, чувствовала опустошенность мары. Плакала, сколько я выплакала за эту книгу!!!😳 А в конце, лёгкость и принятие. Очищение. наверное, как и автору мне тоже нужна была такая история и мысли. После такой книги, хочется замолчать и долго смаковать эту тишину, переосмысление. Декламатор шикарное дополнение к этой книге👍🙏
11 октября 2023

1122...@mail.ru

Спасибо, Вероника! Все Ваши книги очень пронзительные и глубоко теребящие внутренние струны души. Поражаюсь, какой у Вас писательский талант, просто АХ! Восхищаюсь Вашими романами. Спасибо огромное за такие ПОДАРКИ нам, Вашим преданным ПоЧитателям! Неиссекаемого вдохновения. Книга просто сносит с ног. Очень рада, что могу посещать мир Ваших-моих героев.
1 февраля 2023

raxmatul...@mail.ru

Великолепная книга! За один глоток! Это первый раз за много лет, когда я заплакала от чувств, вместе с героями прожила все их эмоции ! Браво! В каждой книге Мелан, очень глубокий смысл, простые истины, которые писатель нам напоминает, все эти цитаты пора конспектировать!
6 июня 2023

kiseol...@gmail.com

Спасибо за замечательную книгу и озвучку! Каждый раз когда выходит новая книга этого автора, я жду озвучку. И каждый раз по особому радуюсь если озвучила Елена Уфимцева. Книга Вероники как всегда настолько проникновенная, просто взрыв всех чувств и эмоций! Спасибо!
15 февраля 2023

Мила Семендяева

Восхитительная книга. Эмоции на разрыв аорты. Слушала и плакала. Спасибо любимому автору и великолепному актеру-декламатору. 🔥👍❤️🙏🔥🔥🔥🔥🔥
11 января 2023

Анастасия Щербакова

очень срезонировала эта история, есть в ней какая-то глубокая честность и свобода через боль и прощения в первую очередь себя
5 июля 2023

cokol3...@mail.ru

Как всегда, круче всех. в Ваших книгах Живут эмоции. Спасибо, что общаетесь со слушателями в начале и в конце книги.
17 января 2023

Прочитав достаточно много книг « от ненависти до любви» , могу с уверенностью сказать, что эта одна из лучших.
14 января 2023