Отзывы на книгу «Сапфир»

ElenkaC

Обычный любовный роман из "городского" цикла автора: как всегда романтика, немного загадки, чуток философских рассуждений.

Ольга Борисова

Как обычно у Мелан----Изумительно и Бесподобно !))))
И , прошу Вас, Вероника, пишите, пишите не прерываясь, Ваши книги нужны как воздух.

Наталья

очень люблю книги этого автора, каддая истроия по своему прекрасна, а в этой истории я так переживала за влюбленную пару, будто это мои родные. как будто и не фэнтези, а все по настоящему.

juli...@mail.ru

Все, что есть в этом приложении, написанное Вероникой Мелан, я прочитала!!!! и от этого грустно, так как хочется ещё!!!! Я знаю, что есть "город х", "последний фронтир", но когда они появятся в mybook, вопрос интересный....так вот, книга "сапфир", не хуже других книг из серии про город, да, тут нет любимых персонажей из спецотряда, но тут есть все, чтобы книга полюбилась, и была отложена в избранное, чтоб потом можно было перечитать! однозначно советую к прочтению!!!!!!

Renata Gasimov

слишком много" абрисов"

evgenia...@gmail.com

Ааааааа... Вот умеет же Мелан писать. Да писать так, что дрожат коленки, слезы стоят в глазах, смех сквозь эти самые слезы... Всю гамму чувств переживаешь вместе с героями... и в гаждом романе тот самый глубокий многогранный смысл... Слов нет, слюни, эмоции, энергия через край...

Анонимный читатель

Очень необычный и интересный сюжет. В конце плакала вместе с героиней
Вся серия просто потрясающая? Обожаю Веронику Мелан

Анонимный читатель

Замечательная книга! Читается на одном дыхании.

natami...@gmail.com

Я очень люблю этого автора! Книги просто супер обязательно прочитайте. Тут уже появились все её книги. Приятного чтения.Спасибо большое Веронике за все её книги!

Александра Пепельжи

Прекрасная история!!!! Огромное спасибо автору!!!