Рецензии и отзывы на Сапфир

Замечательная книга! Читается на одном дыхании.
    Я очень люблю этого автора! Книги просто супер обязательно прочитайте. Тут уже появились все её книги. Приятного чтения.Спасибо большое Веронике за все её книги!
    Все, что есть в этом приложении, написанное Вероникой Мелан, я прочитала!!!! и от этого грустно, так как хочется ещё!!!! Я знаю, что есть "город х", "последний фронтир", но когда они появятся в mybook, вопрос интересный....так вот, книга "сапфир", не хуже других книг из серии про город, да, тут нет любимых персонажей из спецотряда, но тут есть все, чтобы книга полюбилась, и была отложена в избранное, чтоб потом можно было перечитать! однозначно советую к прочтению!!!!!!
    Прекрасная история!!!! Огромное спасибо автору!!!
    Здорово! Очень понравилось!
    Очень милая, увлекательная сказочка!
    Очень понравилась книга...
    Несмотря на "бурлящие" страсти, как-то очень быстро стало скучно. И однообразно. Предсказуемо. Не понравилось. Книга - не в моей сфере интересов.
    Шикарный сюжет! Два героя на всю книгу, но ни разу не стало скучно и затянуто!
    Великолепная книга! Читала с наслаждением. Очень душевная, романтичная, жизненная. Полное погружение в мир книги при чтении. Вся серия читается на одном дыхании. Спасибо автору за это великолепие!