quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Сапфир

Слушать
    ElenkaC

Обычный любовный роман из "городского" цикла автора: как всегда романтика, немного загадки, чуток философских рассуждений.

очень люблю книги этого автора, каддая истроия по своему прекрасна, а в этой истории я так переживала за влюбленную пару, будто это мои родные. как будто и не фэнтези, а все по настоящему.
    Как обычно у Мелан----Изумительно и Бесподобно !)))) И , прошу Вас, Вероника, пишите, пишите не прерываясь, Ваши книги нужны как воздух.
    Все, что есть в этом приложении, написанное Вероникой Мелан, я прочитала!!!! и от этого грустно, так как хочется ещё!!!! Я знаю, что есть "город х", "последний фронтир", но когда они появятся в mybook, вопрос интересный....так вот, книга "сапфир", не хуже других книг из серии про город, да, тут нет любимых персонажей из спецотряда, но тут есть все, чтобы книга полюбилась, и была отложена в избранное, чтоб потом можно было перечитать! однозначно советую к прочтению!!!!!!
    Ааааааа... Вот умеет же Мелан писать. Да писать так, что дрожат коленки, слезы стоят в глазах, смех сквозь эти самые слезы... Всю гамму чувств переживаешь вместе с героями... и в гаждом романе тот самый глубокий многогранный смысл... Слов нет, слюни, эмоции, энергия через край...
    Очень необычный и интересный сюжет. В конце плакала вместе с героиней Вся серия просто потрясающая? Обожаю Веронику Мелан
    Замечательная книга! Читается на одном дыхании.
    Я очень люблю этого автора! Книги просто супер обязательно прочитайте. Тут уже появились все её книги. Приятного чтения.Спасибо большое Веронике за все её книги!
    Прекрасная история!!!! Огромное спасибо автору!!!
    Здорово! Очень понравилось!