«Санара. Новая руна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Санара. Новая руна»

padar...@gmail.com

Это шедевр, столько граней, невозможно читать без улыбки, восприятие на 100%, эмоции не передаваемые, это не простой роман, это хорошее обучение как нужно воспринимать мир, а главное себя в этом мире, я ловила каждую строчку, каждое слово, очень благодарна автору за такое настроение, я не забуду эту книгу никогда!!!!!!
5 июля 2023

n.kol...@mail.ru

Очень позитивная книга. Понравилось как все закончилось. Кто-то в прошлых комментах писал, что героиня всесильна и это бесит. Мне так не показалось совсем. У каждого есть слабости. Особенно если рассмотреть двух героев. Он очень силен. И ему под стать должна была быть пара. Они как одно целое. Дополняют друг друга.
5 июня 2022

Yulia Yulia

Восхитительно! После прослушивания я заказала печатную версию. Она должна быть на моей полке!
26 ноября 2022

etv...@mailto.plus

каждый раз погружаясь в новую историю с восторгом ловлю осознания, переключаюсь на волну автора. очень приятное чувство, и очень ценное. спасибо.
9 ноября 2022

Ирина Белова

Благодарю прекрасную Веронику Меллан за огромный спектр эмоций от прочтения её книг! Сюжет, слог, герои - стопроцентное попадание!!!
3 июня 2023

arinapo...@gmail.com

Обожаю книги этого автора! Этот роман прекрасен. Такой глубокий и многомерный. Благодарю за него!
12 марта 2022

юлия Челябинск

всего хватила. классная книга. суперское состояние Леа и Санара классный. вот. спасибо, автор.
9 ноября 2023

ria...@gmail.com

Спасибо автору за источник любви! Потрясающие герои, очень смысловая книга.
11 января 2023

svetlan...@mail.ru

Потрясающая книга,прослушала на одном дыхании ♥Спасибо автору!
1 декабря 2023

dudina4kids ДУДИНА Мария

Чудесная книга про свободу мышления и возможности
2 ноября 2022