Рецензии и отзывы на Путь к сердцу. Баал

Больше всего я обрадовалась за Баала! Такое чувство,что я уже сроднилась с каждым персонажем книги. И я люблю каждого из них. Спасибо автору за такой подарок -наконец -то Баал счастлив. Прочла на одном дыхании
    Обалденная книга!как и все остальные!невозможно оторваться!чувственно,улыбка и слезы!
    все класс . ок
    Скучновато. Лично для меня много размышлений и самокопания. Медленное развитие сюжета. Хотела бросить уже на середине, но решила добить до конца.
    хорошо и душевнр написано
    Здорово, необычно. Очень люблю этого автора. Всего в меру, рекомендую.
    Ещё одна книга прочитана!!!!) меня сильно зацепила эта иная реальность, другой мир, другие правила!!! очень интересно читать про таких сильных и независимых героев - мужчин...а что самое интересное, так это то, что к каждого появляется своя спутница жизни.....и прежде чем стать счастливыми, им приходится пережить много испытаний...и что хорошо, у каждого свои трудности и свои преодоления! в общем спасибо автору!!! читаю дальше
    Мне очень понравилась книга, чем то напоминает книги Тианы Макуш.
    замечательная книга как и все прочитанные мной книги автора.Спасибо за интересное чтиво.
    Книга супер ! Обожаю этого автора ! Каждая книга из этой серии хороша по своему !!!👍👍👍