Рецензии и отзывы на Путь к сердцу. Баал

Больше всего я обрадовалась за Баала! Такое чувство,что я уже сроднилась с каждым персонажем книги. И я люблю каждого из них. Спасибо автору за такой подарок -наконец -то Баал счастлив. Прочла на одном дыхании
    Рекомендую к чтению!!! Меня захлестнуло с головой и даже не заметила как и когда!
    я в восторге! давно так не получала такого удовольствия от чтения.
    Очень интересная книга, как и все предыдущие. В конце даже плакала, так всё трогательно было и местами грустно.
    Обалденная книга!как и все остальные!невозможно оторваться!чувственно,улыбка и слезы!
    все класс . ок
    Скучновато. Лично для меня много размышлений и самокопания. Медленное развитие сюжета. Хотела бросить уже на середине, но решила добить до конца.
    хорошо и душевнр написано
    Здорово, необычно. Очень люблю этого автора. Всего в меру, рекомендую.
    Ещё одна книга прочитана!!!!) меня сильно зацепила эта иная реальность, другой мир, другие правила!!! очень интересно читать про таких сильных и независимых героев - мужчин...а что самое интересное, так это то, что к каждого появляется своя спутница жизни.....и прежде чем стать счастливыми, им приходится пережить много испытаний...и что хорошо, у каждого свои трудности и свои преодоления! в общем спасибо автору!!! читаю дальше