Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Путь к сердцу. Баал»

21 отзыв
Vilhelmina

Роман очень понравился своими главными героями. Девушка абсолютно неистеричная, необидчивая и способная думать головой и действовать, но при этом не превращается в супергероиню, а нормальная и женственная; мужчина - сильный, мужественный, способный на добрые поступки, умеющий работать на своей земле руками, надёжный, но не превращается ни в тряпку, ни в зверя. Оба персонажа способны на сильное чувство и слова у них с делами не расходятся. За отношениями таких героев было интересно следить. По сути весь роман только о том, как девушка возрождала надежду в мужчине, давно разочаровавшемся в людях. Очень понравилось читать, наверно, даже перечитаю как-нибудь. Только конец подкачал: сюжетная линия про то, как героиня открывала глаза женщинам своего города - пафосная, самодовольная, натянутая и глупая. С морализаторством автор не справилась, но т.к. это в романе не главное, то можно простить.

juli...@mail.ru

Ещё одна книга прочитана!!!!) меня сильно зацепила эта иная реальность, другой мир, другие правила!!! очень интересно читать про таких сильных и независимых героев - мужчин...а что самое интересное, так это то, что к каждого появляется своя спутница жизни.....и прежде чем стать счастливыми, им приходится пережить много испытаний...и что хорошо, у каждого свои трудности и свои преодоления! в общем спасибо автору!!! читаю дальше

Анонимный читатель

Очень интересная книга, как и все предыдущие. В конце даже плакала, так всё трогательно было и местами грустно.

Настя Волкова

Больше всего я обрадовалась за Баала! Такое чувство,что я уже сроднилась с каждым персонажем книги. И я люблю каждого из них. Спасибо автору за такой подарок -наконец -то Баал счастлив. Прочла на одном дыхании

Анонимный читатель

К сожалению,эта единственная книга любимого автора,которая по настоящему разочаровала. Ожидала взрыва,всплеска эмоций,а в итоге вышли сопли с сахаром, совершенно нетипичные для персонажа этой книги и невнятный финал. Баал был достоин большего,на мой взгляд. Ощущение,что автор писала эту книгу "на отвали", т.к. поклонницы творчества очень просили про Баала отдельную книгу, писалась как будто в спешке и лишь бы закрыть тему. Характер персонажа завели в дебри,не раскрылся от слова совсем, в других книгах эпизодически он был представлен интереснее. Очень расстроила эта книга, на один раз, перечитывать желания не вызывает,в отличии от тех же "Корпорация Желание" или "Дэлл".

Анонимный читатель

Отличная книга, а герои просто огонь! Настоящий мужчина и прекрасная нетронутая девушка. Эх, пока эта книга и Чейзер мои фовориты.

Valila

Мне нравятся все книги из этой серии и вот прочитала ещё одну. Действительно как -будто уже сроднилась с ГГ переживаешь за каждого. Большое спасибо автору

Мари

Главная героиня Алеста влюбившись в Баала , превращает своей любовью- его - полудемона, получеловека в человека, раскрывая при этом в нем лучшие качества характера. "Укрощение строптивого" Баала, я бы так сказала- тут любовь и нежность , чувственность и страстность - есть все. И конечно испытание, пройдя через которые наши герои будут жить долго и счастливо.

Galina

Рекомендую к чтению!!! Меня захлестнуло с головой и даже не заметила как и когда!

Анонимный читатель

я в восторге! давно так не получала такого удовольствия от чтения.