Рецензии и отзывы на Путь к сердцу. Баал

хорошо и душевнр написано
    Здорово, необычно. Очень люблю этого автора. Всего в меру, рекомендую.
    Ещё одна книга прочитана!!!!) меня сильно зацепила эта иная реальность, другой мир, другие правила!!! очень интересно читать про таких сильных и независимых героев - мужчин...а что самое интересное, так это то, что к каждого появляется своя спутница жизни.....и прежде чем стать счастливыми, им приходится пережить много испытаний...и что хорошо, у каждого свои трудности и свои преодоления! в общем спасибо автору!!! читаю дальше
    Мне очень понравилась книга, чем то напоминает книги Тианы Макуш.
    замечательная книга как и все прочитанные мной книги автора.Спасибо за интересное чтиво.
    Книга супер ! Обожаю этого автора ! Каждая книга из этой серии хороша по своему !!!👍👍👍
    Прочитала с удовольствием. Ну конечно кое-с чем в мире мужененавистников перемудрили, а кое в чем даже слишком, но в целом читается легко, занимательно и интересно. Может, правда, мне было более или менее понятно и про уровни, и про отряд, и про Дрейка, и т.д. , потому что я читала другие книги из серии, и думаю, как самостоятельная книга эта была бы более чем непонятна, но мне понравилась.
    да да да:) @} отзывы не стала читать и рада. Книга супер!!!
    Очень понравилось. Вообще вся серия замечательная, каждая книга по своему хороша. Спасибо автору. Вдохновения и удачи.