«Праздник Дрейка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Праздник Дрейка»

LadyL93

В целом, сборник мне понравился, слог автора, как всегда очень хорош, все 4 истории совершенно разные, поэтому каждый нейдет ту, которая ему понравится.

Но начнем, так сказать, с начала. "Ошибка Ллена Эйдана" - история, которая наталкивает на размышления о том, как незначительные действия одного человека могут повлечь за собой разрушение жизни другого. Каждый совершает ошибки, даже боец из спец. отряда. Главное, что он исправил то, что натворил.

"Досрочный переход" печальная история, конец которой дает надежду на то, что у главной героини все будет хорошо. Стейн для Кэндис стал человеком, ради которого она живет и я надеюсь, что в будущем она найдет в себе силы жить ради себя рядом с любимым человеком.

"Праздник Дрейка". Ну это прям встреча со старыми друзьями. Приятный рассказ. Вот тут будут спойлеры. Я не удивлена, что Джон и Яна расстались. Это было неожиданно, да, но не удивительно. В "Игра реальностей. Джон" эти персонажи были не до конца раскрыты и, когда в послесловии "Дэлл 2" была упомянута пара, которая имеет проблемы в отношениях, я сразу подумала о них. Теперь я с нетерпением жду историю, когда Джон найдет свою половинку.

"Две головы". Очень мрачный рассказ. Прям вот мрачный-мрачный. Погоня в первой части рассказа прям очень хорошо прописана. Чувства, который испытывает главная героиня, показаны хорошо. Сразу скажу, Флора и Кирк, скажем так, не мои любимые персонажи. Я прям реально не знаю, что сказать про их отношения.

Как я уже говорила рассказы все разные. Это круто, что автор может писать разные по стилистике произведения. К прочтению рекомендую.

30 июля 2022

Анна Малуева

Как всегда: ШИКАРНО! Последние полгода каждый день жду что-то новенькое о героях! Мудрость, философия, любовь, приключения и многое другое переплелось в этих историях. После таких книг очень хочется жить! Жить полной грудью! Меняется взгляд на многое! Когда мы дойдём до появления детей в парах? 🙂
22 июля 2022

Екатерина

Как всегда на высоте! Буря эмоций : позитивных, печальных - разных. Они зашкаливают в каждом произведении автора. И это то, что я жду каждый раз открывая новое творение Вероники 🥰 Спасибо. Желаю яркого вдохновения!
19 июля 2022

Елена Кириненко

Как всегда очень понравилось. Неожиданный сюжет в "Головах" и столько тепла и любви в "Дне рождения" . Контраст. И очень притягательный ,и ещё поучительный. У автора есть одна особенность: не морализаторствовать но очень уважительно ,по отношению к читателю,воспитывать у него,читателя,лучшие духовные качества. Спасибо!
17 августа 2022

cokol3...@mail.ru

мне очень нравится все, что пишет Вероника, как она разговаривает с читателем. Часто возникают ощущения, что она "подслушала' мои мысли. Иногода, когда хочется что-то высказать мужу, а прямым текстом нельзя, я просто пересказыааю примеры из ее сюжетов.
16 июля 2022

galina...@gmail.com

Прекрасный, вкусный, умопомрачительный сборник) Читала взахлёб)
5 августа 2022

89888...@mail.ru

спасибо за дозу удовольствия))) жду новые истории.
16 июля 2022

Людмила

я снова счастлива читать этого автора.
22 июля 2022

Александра Буток