«Хвост Греры 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хвост Греры 2»

BookArinkaIrinka

Сегодня было дочитана серия  Хвоста Греры
Мне понравилась серия.  Задумка   не плохая получилось в это история. Да в некоторых моменты было жестоко Но,  это было ожидаемо в истории.
Мне понравилось.
Теперь о Вероники Мелан хочу сказать мне она тоже понравилась как автор . Первое ее  знакомство у меня было с книгой  Он -Форс.  Тоже не плохая история не смотря что мне не хватило несколько моментов.
Буду дальше зкомиться с ее книгами

27 июня 2023

Kati

Интересная книга.Навороченный сюжет,знакомые герои,хорошо прописанные миры и характеры.Непростые вопросы и выборы ждут героев.Сложные времена перед лицом опасности,которая угрожает Уровням.И отсидеться в окопах не получится.Читала и задавала вопросы себе:а смогла бы я поставить на кон все,преодолевать себя,страхи,свое малодушное "не могу" и слабое "не хочу" ради спасения мира? Смогла бы принять выбор партнёра,как Лиам?Умею ли я верить?И вообще,что для меня ценность? Непростые вопросы ,завернутые в легкую и красивую оболочку.И да,энергетика завораживает.Через музыку острее чувствуешь и проживаешь это все.Это как Хвост,который остаётся в друзьях,изменяя сознание.Спасибо автору за этот опыт.
19 июня 2023

Наталья Стругова

супер!!

Елена Кириненко

Оромная благодарность автору и всем,кто участвовал,помогая в создании этой,и всех предыдущих,прочитанных и пережитых мною книг этого автора!
Вы пишите об уровнях и их обитателях неповторимые истории,находите самые непредсказуемые ситуации и выходы их них! Вы создаёте свои уровни,в каждом своем творении,уровни человечности,доброты,гармонии,дарите осознание значимости каждой песчинки в Мирах Вселенной!
Вдохновения автору а нам,читателям,новых встреч с новыми и уже знакомыми персонажами автора!

Ирина Скворцова

Мир Вероники особый, жесткий и красивый, там живут нелюди, и обыкновенные люди, соприкосновение граней отношений между ними раскрывают чувства , эмоции, все страхи и любовь! Читать всем!
19 сентября 2023

ahnoy...@gmail.com

Спасибо!Захватило,получила удовольствие от встречи с новыми героями и встречи с знакомыми.Хочется ещё историй.Пусть в новом году встреч будет больше!Ждем очень!
3 января 2024

Тася

На связи; очень жду продолжения этой дружбы; такое тёплое чувство по окончании Книги, а начиналось так страшно. Спасибо за продолжение такое великолепное!

Irina Klevt

Великолепно, как всегда! Удовольствие от встречи с героями предыдущих книг и от новой захватывающей истории! Вероника, благодарю!
15 сентября 2023

Юлия

🔥🔥🔥Чудесная книга! Отдельное спасибо, что даете подсматривать за остальной командой и знать, что же у них происходит дальше❤️
31 мая 2024

alina....@tut.by

интересная книга и захватывающий сюжет. В этот раз даже всемогущему Дрейку понадобились союзники в неожиданном нападении.
29 мая 2024