feb23sale

Рецензии и отзывы на Город Х

Дааааа все книги отпад, и эта не исключение!!!!спасибо автору!!!!!
    мелан как всегда не подвела! как же я люблю ее книги,дерзкие, яркие, страстные, добрые, с сексуальными и сильными героями! Какая же она умница! не хочу писать про книгу, берите и читайте не пожалеете!!
    Ставлю четыре. Потому что книга очень яркая, жаркая и интересная. Но не пять. Потому что - девушка оказалась приличной, ни в чем не замешанной, да мало того - пожертвовала собой, чтобы спасти Логана. не дотянула Вероника тему " Любовь все терпит". Увы:)
    Поверить не могу, что прочитала это... пропуская большую часть описаний... но осилила. Книга очень «на любителя». Особенно в глаза бросалась регулярная ошибка «одеть-надеть»...
    Хорошая книга, интересно и легко читать.
    красиво написано. И очень жестко. Потом дооолго уснуть не могла. Да и пока дочитала....Обнаженная, страстная , ...эротика...а временами и больше...а сюжет..прикольно вначале, а потом банальщина))) но все вместе - круто!!
    Буду откровенна...Начиная читать, я не ожидала многого. Думала, что будет еще одна конвеерная кижка о недопонимании, где бедную девственниуц приняли за шл*ху самой грязной масти, а она будет всю книгу доказывать герою, что она не такая -ждет трамвая... НО! Закончив читать эпилог и прочитав послесловие автора я поняла, что улыбаюсь. Да, это любовный роман со своими штампами и яркими элементами эротики. Но в нем скрывается большее. В Нем показана тонкая грань свободы и распущенности. Показана ошибка первого впечатления и предвзятого отношения. И, наконец, показана сторона честности с самой собой и борьбы за свои идеалы. Меня очень зацепила книга именнл внутренним поддекстом, хотя и основной сюжет романа не оставил равнодушной! 10/10 ♡
    Сначала было не привычно,потом фантазия автора затягивает и забываешь обо всём.Всем кому интерестны новые эмоции советую ...
    Потрясающая книга, как и все предыдущие. Интересный не забитый сюжет. Много юмора. Описано все так, как будто это с тобой все происходит. Обожаю этого автора!
    Обожаю Мелан! Для меня только 3 из всех ее книг показались немного затянутыми, все остальные на одном дыхании! А этот роман шедевр, ожившая сексуальная фантазия. Не просто эротика без сюжета. Наоборот, крутой сюжет с приятным дополнением. Дала мужу почитать, очень благодарна автору именно в плане раскрепощения и ломки стереотипов. Чейзера тоже мужу подсунула) для разнообразия серых будней. Одна просьба к Веронике (а вдруг увидит,хоть и маловероятно) - пишите про все и побольше! Про саморазвитие, философию (как в других ее книгах),про секс,про все!