Рецензии и отзывы на Город Х

4.5
    Ставлю четыре. Потому что книга очень яркая, жаркая и интересная. Но не пять. Потому что - девушка оказалась приличной, ни в чем не замешанной, да мало того - пожертвовала собой, чтобы спасти Логана. не дотянула Вероника тему " Любовь все терпит". Увы:)
    классная книжкс)я балдею)
    Умничка автор! Каждая книга &новое удовольствие, хочется читать не отрываясь!😘😘
    купила специально подписку премиум, чтобы прочитать книги Вероники Мелан...это того стоило!!!!! книга- огонь, жаркая, яркая, оставляет ожоги в сознании....прочитала ее за пару дней и хочу ещё...герои безумно понравились!!!! Свен вообще меня очаровал, Радка ему под стать; Снежна- милая, правильная, мягкая, а Логан - логичен и программист!!!! сюжет, как взрывной коктейль, не смотря на пикантный и откровенный сюжет, тут нет пошлости! читается очень легко, есть юмор, есть переживания, а главное есть любовь!!! которая все может преодолеть!!!!! спасибо автору!!!! пойду заказывать ее новую книгу "день нордейла"
    Прикольное чтиво. Хоть не в моей зоне интересов. Но язык неплох. Поэтому и дочитал.
    Если бы здесь было пятьдесят (а не пять) звёздочек, я бы поставила пятьдесят. Да хоть сотню, хоть тысячу, потому что это вос-хи-ти-тель-но! И это Вероника Мелан: любимый автор, любимый❤️❤️❤️