black17

Рецензии и отзывы на Дрейк

4.5
    Книга очень сильная в психологическом плане, она меня порадовала и немного удивила. Были моменты что тот или иной эпизод я хотела переделать. Но не потому что он плох а лишь потому что я видела картинку немного в другом ракурсе. Это как два человека видят одну и ту же картину художника. Один лишь видит подсолнухи Ван Гога а другой видит тени, нюансы и отраженье света на окне. Для того кто видит картинку не пропуская ее через себя книга идеальна! А вот для тех кто копает глубже не хватает маленьких бликов и отсветов на полотне. Но все равно книга очень хорошая!
    Первые страниц 150 явно лишние. Затянуто и скучновато. Да и что может быть интересного в обыденной невзрачной жизни ? А вот потом ... Понеслось! Интересно, чувственно и со смыслом. Заставляет на многие вещи взглянуть под другим углом, задуматься, что-то переосмыслить. Чудесная книга для тех кто любит не просто убивать время за чтением, но проникаться чувствами и думать.
    Хорошая книга. Неожиданно (от любовного романа)) заставляет задуматься о многом. И хочется список рекомендованной литературы в конце. 😁
    Вот интересно, почему вместо того, чтобы сначала прочитать эту книгу, я читала сначала про Чейзера, потом про Аарона, про Баала, даже про уровень:магия...сейчас в моей голове все встало на свои места и я очень этому рада!!! а ещё я рада, что открыла для себя Веронику Мелан!!! мне нравятся пока все ее книги, что успела проглотить, они живые что ли, хотя и про другой мир!!!! очень глубокие, философские в какой-то степени, заставляют задуматься о жизни, об ее восприятии и о многих других полезных вещах!!!!!! книгу советую к прочтению, и пусть вас не смущает немного скучное начало, все самое интересное для вас впереди!!!!!!
    Понравилось, даже очень. А еще после прочтения собственное желание двигаться и развиваться дальше стало ярче. Странный "осадок" от развлекательного чтения, но очень по вкусу.
    долгое начало, но потом...очень интересная 1-ая часть, захватывает.
    Спасибо тому, кто написал, что первые 150 стр можно пропустить. Очень тягомотно и философски затянуто. Я почти закрыла книгу на 80 стр и решила что не моё, а после прочитала отзыв, и перелестнула до след главы. Дальше пошло веселее, хотя много я пропускала. Книгу все таки закончила читать пойду дальше продираться через тернии...
    Просто очень классная книга
    классная серия
    После Чейзера я никогда бы не подумала, что Виктория может ТАК писать. Я в бесконечном восторге. Сюжет неизбитый,интересный. Но главное не это,а то, что ты как будто видишь себя и читаешь про себя. Как сеанс психотерапии, но в роли врача-книга. Не ожидала прочесть про эмоции, страхи, их сущность и как это преодолевать. Глубина этого произведения меня поразила, я ожидала ничего не значащего чтения на ночь, никак не предполагая,что теперь Бернарда навсегда останется в моем сердце. Спасибо