«Дэлл» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дэлл»

Victoria Alieva - Yugay

Последние главы ревела безостановочно. "Птичку жалко"))). Концовка никак не укладывалась в голове, я все ждала что Делл поймёт образумится и каратель не придёт за Меган. Но он оказался настолько непрошибаемым. Ух, вот не знаю очень странные ощущения после прочтения. Вроде и жалко Меган, но в то же время её поведение выводило из себя (хотя конечно и её понять можно). Вобщем оба ГГ столько ошибок сделали, оба израненые и нуждающиеся в любви и поддержке. В каждой книге нахожу для себя очень мудрые мысли, как на сеанс к психотерапевту сходила) Интересно что дальше.
27 января 2023

Ирина Белова

Слушала книгу в дороге, и даже не поняла, как быстро пролетели эти 1500 километров. История Дэлла и Мэган тонкая, чувственная и такая настоящая, несмотря на фантастический сюжет. Без слез не обошлось! Однозначно рекомендую к прочтению!!! Благодарю автора за её прекрасные книги!
3 июня 2023

Алёна

Супер!!!На одном дыхании прослушала!!
20 октября 2023

Отлично!!
27 сентября 2023

Елена

Занудно.
История была бы хороша, если бы автор не ходила в сюжете по кругу. Её смело можно сократить вдвое, тогда было бы интересно.
Дослушать так и не смогла - одни и те же сцены, одни и те же мысли героев, одна и та же канва событий.
Чтица специфическая, надо привыкнуть.
26 ноября 2022