«Арид. Моё проклятье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Арид. Моё проклятье»

Мила Семендяева

как же красиво изложены чувства, переживания, движения, мысли и домыслы в казалось бы простые и доступные слова, но, как же они трогают душу до той самой глубины, которая скрыта от всех и даже от себя самого. Ну, как можно было вскрыть эту глубину не только у главных героев, но и у читателя?
Автор невероятная. у меня эмоции просто зашкаливают, это божественный талант...
Спасибо автору и актеру-декламатору 🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤❤❤❤❤❤❤🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍
17 октября 2023

Anna Belaya

Вау, просто вау, супер, волшебно, невероятно, восхитительно, непередаваемо! Какой коктель страсти, нежности, силы и суровости, граничащей с жестокостью, прям не хотела, чтоб книга заканчивалась. Ещë до самого секса, я подумала, что происходящее это секс без самого секса, горячо, на грани. Автор просто потрясающе талантлива, описания, эмоции, герои, сюжет всё на высоте! Пошла читать другие еë книги. Чтице большое спасибо, аудиокнига прекрасна!
16 октября 2023

fkbyff...@gmail.com

мне было жёстко. сначала поставила 3 звёзды, когда была ещё в начале книги. я так делаю, когда книги делают больно безосновательно, на мой взгляд. это была моя первая книга этого автора и я не побегу читать остальные. подожду настроения когда захочется побольнее.
1 ноября 2023

Ekaterina Barinova

Тащусь! Пульс на высоте в течении всей книги! Отлично просто в захлеб прослушала! И буду перечитывать через годик еще)
4 февраля 2024

Лари Иса

Рекомендую к прочтению, сюжет интересный... правда секса маловато 😆но все ж 👍!!!!
23 января 2024

arinapo...@gmail.com

Чудесная книга. Благодарю Автора! Благодарю Чтеца. На одном дыхании прослушала.
26 ноября 2023

Анастасия

Слушала на повышенной скорости, мне понравилось, но перечитывать точно не буду)
27 сентября 2023

89236...@mail.ru

Я получила от прослушивания книги глубокие и сочные эмоции! Благодарю писателя!
16 сентября 2023

Olenka

Обожаю такие истории, буду еще не раз перечитывать эту книгу.
2 октября 2023

nporun...@gmail.com

Долго развивались события, но потом все понравилось!
20 июня 2024