Рецензии и отзывы на Аарон

KattyDay

Серия Город, единственная на сегодняшний день, которую я не просто дочитала до конца (хотя я надеюсь, что автор нас еще порадует книжками из этой серии), но и к которой с удовольствием возвращаюсь время от времени. У автора безусловно есть дар затягивать читателя в свои миры. Все герои успели проникнуть глубоко в душу, и читая книги Вероники, я как будто попадаю в круг близких друзей, уже давно знакомых и родных. Не возможно не проникнуться к персонажам .... Читая их истории, переживаешь, радуешься и болеешь за них. Каждая книга посвящена отдельному герою, но нам дают возможность так же вновь встретить уже полюбившихся ребят из предыдущих частей или тех кто еще не нашел свою вторую половинку.

История про Арона не стала исключением. Райна, как будто притягивает неприятности, с ней приключилось много бед, пока она смогла добралась до 14 уровня. И что бы избавиться от шрамов, как на теле, так и в душе, ей надо найти озеро Дхар. Что бы это сделать, ей приходится нанимать стратега и телохранителей. Конечно, она совсем не предполагала встретить того, кого так долго искала, того, кто частично виновен в ее увечьях. Время прошло, они оба изменились. Теперь он видит в ней богатую стерву, а она - женатого мужчину. Им предстоит пройти не легкий путь, и может быть, они смогут что-то изменить в своей судьбе.

В общем, читайте, и все узнаете. Роман получился очень эмоциональным, однозначно, рекомендую его. С нетерпением жду новых книг про Уровни и возвращение ребят :)

FleXiSa

Я не люблю писать негативные отзывы на прочитанные книги – я вовсе не эксперт и не литературный критик, не имею достаточного для этого читательского и жизненного опыта; я искренне верю, что каждая книга находит отклик в сердце «своего» читателя – так было со мной, когда я впервые познакомилась с творчеством Вероники Мелан. Это был роман «Корпорация «Исполнение Желаний», который заинтриговал меня с первых же строк и приковал к экрану электронной книжки, не отпуская, пока не была прочитана последняя страница.
    Далее были захватывающий и напряженный «Ассасин», страстный, дикий и волнительный «Чейзер», трогательный, эмоциональный «Делл». Пожалуй, это мой ТОП-4 книг у автора.
    С остальными романами как-то «не сложилось». По началу сильные, настоящие, с подлинными эмоциями, чувствами (или кажущимся отсутствием таковых) герои книг превратились в мысли автора – не знаю, как это лучше объяснить; просто по мере чтения возникает такое чувство, что это все – не полный приключений мир Уровней, а исключительно переживания автора. Пропало чувство погружения и восприятия происходящего глазами действующих лиц. Для меня, особенно в последних романах Вероники, - слишком много воды, слишком «женские» мысли и высказывания мужского состава (особенно у Аарона, Баала – я не верю, что бывают такие мужчины, хоть убейте). Доказательство этого – не перестающее покидать ощущение неестественности и дискомфорта при чтении. Да, красиво, да, романтично (для девочек), но это не совсем тот жанр, с которого автор начинала творить. Меньше наполненность, меньше диалогов, больше ничего не значащих мыслей и пустых слов…
    Мне правда жаль писать это, ведь идеи у книг – потрясающие, трогательные, но не раскрытые так, как они того заслуживают. К сожалению, дух приключений, ощущение опасности и смысловая наполненность пропали из последних романов Вероники.
    Аарон не стал приятным исключением. Изначально захватившее повествование к середине романа стало предсказуемым; диалоги превратились в ванильные высказывания и мысли героини – подобным образом размышляют скорее подростки, испытывая первые отголоски неразделенной любви. Абсолютно незрелая, а вовсе не сломанная судьбой Райна. Слишком приторный Канн. Сразу вспомнились ощущения, которые в душе вызывал поначалу Халк Конрад – ненависть, страх, невозможность понять его действия, непредсказуемость… А здесь все ясно, нет почти никакой загадки или действительно стоящего препятствия… Не захватывает даже путешествие героев в Уровням – скучно, натянуто, блекло. Еще один показатель моей неудовлетворенности прочитанным – отсутствие слез, а ведь я очень чувствительна и редко бываю скупой на такое проявление эмоций.
    Буду ли я дальше читать книги Вероники Мелан – однозначно буду, т.к. верю, что человек не стоит на месте и я надеюсь, что в будущем у поклонников творчества писательницы еще появится возможность восторгаться ее новыми шедеврами!

janeknure

Я не пожалела потраченного времени. Прочитала все имеющиеся книги данной серии и была просто пленена героями и их судьбами. Этот огонь и накал между героями, и с юмором все в порядке. Так что однозначно я советую к прочтению не только данную книгу, но и остальные с серии "Город".

link17

Люблю этого автора за то, что ей удаётся из каждой книги сделать головокружительный прочувствованный роман.
    Я знаю, что по мере прочтения буду чувствовать героиню как саму себя: я пройду с ней все испытания, каждой гранью души затрону эмоции и переживания - поплачу, втоптанная в грязь, посмеюсь над забавным, от души порадуюсь успехам, затаю дыхание над взбесившимися обстоятельствами, ахну от нежности, когда героиня полюбит.
    "Аарон" - чудесная книга, за которую я благодарная замечательному писателю! Искренне надеюсь, что еще не раз порадуюсь её новым произведениям!

В восторге от всей серии!
    Одно слово СУПЕР
    Я познакомилась с Вероникой Мелан недавно...конечно не лично, а только с ее творчеством) Сначала проглотила первую часть про Чейзера, но а потом конечно же прочитала и продолжение! и все...решила почитать что-то другое....спустя несколько дней наткнулась на книгу "Аарон"...понравилась обложка...прочитала аннотацию к книге - заинтересовалась не на шутку....и вот спустя два дня я прочитала последнюю страницу! хочется сказать, что книга ошеломила! казалось бы банальный женский романчик с пометкой18+, но это не так!!!!такой смысл тут зарыт, настолько глубокие и сильные чувства, такая боль, столько переживаний...душу щемит от стихов, которые сопровождают до самого конца книги...честно, очень хорошая книга! есть конечно мелкие промахи, но они не портят впечатление.... 10 из 10 также советую начать книгу с конца...прочить "выстрел", и еще слушайте музыку, которая также как и стихи, сопровождают данную книгу
    Книга очень, очень понравилась. Автору большое спасибо. Желаю счастье и здоровья вам и вашему малышу. С не терпением жду новых книг.
    шикарно, как всегда.
    Отличная серия книг !!! Советую !!